Дневник лагеря. 14 июня.

14 июня 2022 г.

Наше утро началось с зарядки и вкусного завтрака.

Отряды отправились в ДК , где была проведена игровая дискотека для детей «Зажигай-ка». Детская дискотека – это безудержное веселье и чудесное настроение. Это взрыв радости, смеха и танцев. В этот день ребята с удовольствием танцевали под современные хиты детских песен, принимали участие в веселых играх и конкурсах, таких как: «музыкальная шляпа», «диско-фигура», «перетанцуй», «веселые топотушки», научились новым танцевальным движениям. Игровая программа подарила детям хорошее настроение и море позитива. После танцев наш ждал мультфильм.

Описание: C:\Users\ПК\Desktop\1524419_1.png

Какой ребенок не любит смотреть мультфильмы? Сегодня жизнь ребят сложно представить без них. Милые, очаровательные, смешные, весёлые, добрые, поучительные герои мультфильмов . Их любят не только дети, но и взрослые. В этот день ребята посмотрели мультфильм «Приключение Буратино».

После просмотра мультфильма ребята обсудили увиденные сюжеты и ответили на вопросы викторины. Посетив наш Дом Культур , ребята получили приятные эмоции и отличные впечатления.

Описание: C:\Users\ПК\Desktop\priklyucheniya-buratino.jpg