Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

Дневник лагеря. 16 июня.

16 июня 2022 г.

   Наше утро началось с зарядки и вкусного завтрака.

Отряды отправились в Дом Культуры на просмотр мультфильма «Чиполлино». История переносит нас в чудесный мир, где фрукты и овощи - главные действующие персонажи. Ныне в их землях случилось несчастье - страной правит жадный принц Лимон, а на его службе такие же злобные и богатые человечки, один из которых сеньор Помидор. Отца маленького луковки Чиполлино сажают в тюрьму, и теперь мальчик всеми силами пытается спасти папу..

Сказка поучительная, в то же время сатиричная. Нарисовано ярко и красиво. Музыка динамичная, живая, и ее в мультике очень много. Ребята посмотрели сказку с удовольствием

   После просмотра мультфильма ребята обсудили увиденные сюжеты. Посетив наш Дом Культур, ребята получили приятные эмоции и отличные впечатления.

   На этом путешествие не закончилось….. Отряд отправился в ЦДО.

Для детей Людмила Викторовна провела танцевальные соревнования. Ребят разделили на 2 команды: « Силачи» и « Молния». Программа мероприятия включала в себя конкурсы на выносливость, аккуратность, внимательность, ловкость.   соревнований проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали.
По итогам эстафеты победила ДРУЖБА! Людмила Викторовна поблагодарила ребят за активность и подарила настольную игру. СПАСИБО!!!!! Все ребята получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

 

   Руководители ЦДО провели мероприятие «Здоровое питание», целью которого являлось приобщение детей к здоровому образу жизни через правильное питание. Ребятам были предложены загадки про питание, познакомились с пищевыми продуктами. Приняли активное участие в играх. В завершении мероприятия составляли слова по данной теме.

Наверх