Дневник лагеря. 17 июня.

17 июня 2022 г.

Наше утро началось с зарядки и пятиминутки здоровья «Личная гигиена».

Отряды отправились в школу искусств, где для них была подготовлена программа Здоровому движенью наше уважение». Программа была очень насыщенной. Командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, преодолением препятствий.

Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Главное, что ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья.

Сегодня в лагере проводилась развлекательно-познавательная игра «Найди клад». Перед игрой каждая команда получила схему станций, по которым они должны были пройти в поисках клада.

Игра прошла весело и задорно. Особенно интересным был момент, когда нашли клад! Это, конечно, были сладости. Ещё долго ребята делились впечатлениями и обсуждали каждый этап игры.