Поделись своим знанием!

9 сентября 2022 г.

Информация – незаменимый ресурс современного времени. С 1 по 9 сентября девятиклассники Ново-Ямской школы приняли участие во всероссийской акции «Поделись свои знанием».

В качестве приглашенного спикера выступила Ольга Михайловна Сироткина – методист по делам молодежи Старицкого района.

Перед подростками и их родителями рано или поздно появляется вопрос: чем заниматься в свободное время, как реализовать свои способности и таланты.

Чтобы помочь ребятам найти близкое  направление деятельности Ольга Михайловна рассказала ребятам о детских и молодежных общественных объединениях. Также она рассказала о становлении общественных движений в России и СССР. РДШ, Волонтеры, Юнармия, Георгиевский отряд – это не полный список тех организаций, где школьники могут проявить себя.

После выступления все желающие задали вопросы, а на прощание Ольга Михайловна пожелала ребятам развиваться и проявлять себя, ведь впереди у учащихся открыто множество дорог.