Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

В главной роли - моё будущее

6 октября 2022 г.

6 октября 2022 года на базе Исторического парка «Россия-моя история» состоялся премьерный показ первого профориентационного сериала «Билет в будущее». На премьерном показе присутствовали школьники из Твери и Тверской области, представители сферы образования, педагоги-навигаторы и партнеры проекта – всего более 120 человек.
В составе делегации от Старицкого района были пятеро семиклассников Ново-Ямской школы-участников проекта «Билет в будущее», педагог-навигатор проекта Степанова Т.В.
Главными героями сериала стали представители разных сфер – медицины, IT, медиа, бизнеса, инженерного дела, науки и искусства. В каждой серии зритель знакомится с историей успеха специалиста, а также подробнее узнает о его профессии. Премьеру посетили герои сериала архитектор Никита Маликов и сварщик Алексей Петрухин. У ребят была возможность задать интересующие вопросы гостям.
Школьники смогли принять участие в различных мастер-классах и посетили интерактивную мультимедийную экспозицию "Лаборатория будущего", которая включает в себя 15 экспозиционных залов, где представлены профессиональные направления проекта "Билет в будущее", что позволяет расширять знания о мире профессий.

Педагог-психолог, 
педагог-навигатор проекта
Степанова Татьяна
 

Наверх