Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

Наша прекрасная Мисс-Осень

21 октября 2022 г.

За окном уже выпал белый и пушистый снежок, но в сердцах и старшеклассников из Ново-Ямской школы остались прекрасный осенние воспоминания. Ведь совсем недавно для них прошел настоящий осенний праздник «Мисс Осень - 2022».

Школьные праздники – особое событие для ребят, особенно если его проводят сами старшеклассники - активисты школьного парламента.

На сцене актового зала в борьбе за титул «Мисс-Осень-2022» встретились ученицы 9-11 классов. Каждая ответственно подготовилась к конкурсу: составила рассказ о себе, своих талантах, и даже подготовила настоящий осенний костюм.

Жюри в составе М.В. Стоговой, С.А. Бориной, Т.В. Степановой, И.В. Иванова и О.В. Дворянчиковой смогли по достоинству оценить наших конкурсанток.

В первом конкурсе участницы представили свои визитные карточки: рассказали о своих увлечениях и жизненных ценностях, поделились отрывками из своей жизни в видеофрагментах.

На втором испытании выпала возможность показать свои таланты: завораживающая игра на гитаре, фотографии от которых перехватывает дух, зажигательные танцы, душевное вокальное исполнение и демонстрация художественных способностей. Жюри и зрители показали свой восторг оглушительными аплодисментами.

Каждую участницу поддерживала команда из своего класса: они играли в сценках, дружно кричали речёвки и просто болели за свою одноклассницу.

На дефиле осенних костюмов сцена запестрила всеми оттенками красного и желтого. На участницах можно было увидеть платья из осенних листьев, осенние диадемы, пестрые зонтики и даже яркие резиновые сапоги, в которых не страшны ни лужи, ни плохое настроение.

После долгих обсуждений номинации были распределены следующим образом: Петрова Полина «Мисс-Гармония» (9-В), Николаева Алина «Мисс-Грация» (10), Смирнова Алиса «Мисс-Очарование» (9-А), Волоскова Ксения «Мисс-Оптимизм» (9-Б). Абсолютную победу и звание «Мисс-Осень - 2022» завоевала Козлова Юлия (11).

Для каждой конкурсантки участие в конкурсе стало отличным опытом публичных выступлений, работы в команде и маленькой победой над собой. А все зрители отлично провели время и получили удовольствие от отличной борьбы.

Итогом праздника стала дискотека для школьников. Они потанцевали под популярные треки и просто пообщались с другими ребятами.

Наверх