Выпускной в дошкольной группе филиала МБОУ "Ново-Ямская СОШ "Бойковская НОШ"

27 мая 2022 г.

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.
Начался праздник с торжественного выхода единственной выпускницы.
В течении всего праздника выпускница показывала знания и умения, которые приобрела за пять лет в дошкольной группе . Младшие ребята рассказали стихи и пожелали успехов в школе, участвовали в играх и конкурсах.
По сложившийся доброй традиции заведующая филиалом пожелала выпускнице доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Выпускнице был вручен подарок и диплом об окончании детского сада.

WhatsApp Image 2022-11-19 at 17.02.27.jpeg WhatsApp Image 2022-11-19 at 17.04.56.jpeg