«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

С праздником, Родная!

26 ноября 2022 г.

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается праздник, посвященный самому близкому человеку – маме. В этом году этот день 27 ноября. В нашей стране на государственном уровне праздник День Матери появился несколько лет назад. В этот день каждый обязательно старается поздравить свою маму с праздником. 4 Мама – очень важный человек в нашей жизни.

В Ново-Ямской школе прошли мероприятия с участием наших дорогих и любимых мам. На классных часах ребята вспомнили о роли самого близкого для нас человека,

Учащиеся 5-Б класса пригласили своих дорогих мам на классный праздник. Ребята подготовили стихотворения, сценки и даже подарки, сделанные своими руками, а завершилось все душевным чаепитием.

Ребята из 2 классов вместе с Ново-Ямским ДК организовали настоящий праздник: ребята со сцены дома культуры читали стихи, пели частушки для своих любимых мам.

Мы поздравляем всех мам с этим прекрасным праздником и желаем мамам здоровья, счастья и больше поводов для радости.

А ребята обещают любить её, помнить о ней, внимательно и бережно относиться и каждый день проявлять свою любовь к мамам!