Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

Наш вечный наставник! Наш педагог!

13 января 2023 г.

2023 год указом Президента РФ объявлен годом педагога и наставника. И это не случайно – ведь работники образования растят будущих граждан страны, формируют культуру общества.  Именно учитель закладывает первые зерна в благодатную почву молодого поколения. 

13 января состоялось торжественное открытие года педагога и наставника в Ново-Ямской школе.  А пока педагоги были на конференции, себя в роли учителей попробовали учащиеся старших классов. 

Всех собравшихся педагогов поприветствовала и поздравила директор школы Марина Викторовна Стогова, также она описала основные направления работы региона и муниципального округа в сфере образования на 2023 год.

Энергичным и веселым представлением педагогов поздравили учащиеся 9 классов. Они отметили, что все наши учителя обладают трудолюбием, высоким профессионализмом и прочными знаниями, а также пожелали успехов в этом году. 

В 10.00 педагогический состав Ново-Ямской школы присоединился к региональному онлайн-марафону поздравлений. Каждый муниципалитет нашей области представил свое творческое и яркое пожелание, от нашего муниципального округа выступила Старицкая школа. 

Мы  поздравляем всех педагогов с началом этого знаменательного года и надеемся, что для каждого он станет интересным, полезным и полным новыми успехами и профессиональными свершениями.

Наверх