«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

«Спасибо вам»!

11 января 2023 г.

11 января празднуется Международный день "спасибо".

В этот день в школе прошла акция «Спасибо вам», в рамках которой активисты «РДДМ» предлагали всем желающим учащимся, педагогам и работникам школы написать слова благодарности дорогим и любимым людям.

Для этого надо было всего лишь взять бумажное «Спасибо», написать на нём имя адресата и то, за что вы благодарны своему другу или учителю. Ну а потом вручить «СПАСИБО» адресату! На каждой перемене активисты дежурили в коридорах школы, вручая волшебные слова всем желающим. Ну а потом с большим удовольствием вручили все «Спасибо!» своим адресатам, чем вызвали множество добрых и милых улыбок.

День «Спасибо» отмечается во все мире только раз в год, но не забывайте каждый день говорить это простое слово с таким великим значением - «спасибо».