Поездка в Законодательное собрание Тверской области

30 января 2023 г.

В Законодательном Собрании Тверской области 30 января  прошла встреча председателя областного парламента, председателя оргкомитета «Диктанта Победы» Сергея Голубева с учащимися нашей школы Комяжонковым Н., Мыльниковой А., Феоновой А., участниками и  победителями Международного исторического диктанта на тему событий Второй мировой войны «Диктант Победы-2022». Комяжонков Н., Мыльникова А стали победителями диктанта, который проходил 3 сентября. В беседе с Голубевым С.А. ребята поделились своими впечатлениями от участия в диктанте, планами на будущее.

Финалом встречи стало торжественное награждение победителей, которым были вручены дипломы и памятные подарки. Затем для школьников была организована небольшая экскурсия по областному парламенту, которую провел депутат Законодательного Собрания 1-6 созывов, советник председателя Законодательного собрания  Владимир Васильевич Данилов и консультант организационного управления Кузнецов Глеб Александрович.

Шукалина Т.М., учитель истории