Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

В Ново-Ямской школе звучала «Живая классика»

10 марта 2023 г.

И пусть за окном совсем не классическая для марта снежная погода, в стенах Ново-Ямской школы по-весеннему ярко звучала «Живая классика».

Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» в нашей школе проходит всегда очень эмоционально, волнительно. Ведь победителям этапа, а их от школы может быть только трое, предстоит отстаивать честь школы на муниципальном уровне. В предыдущем году наше участие сложилось очень удачно, Дарья Ребрина стала лауреатом регионального этапа, что накладывает дополнительную ответственность на участников в этом году. 

Регламент проведения конкурса очень строгий, регистрация участников, кураторов на официальном сайте конкурса, определенные требования к тексту, четкий график проведения этапов и многое другое. Но все отступает на второй план, когда выступающие  заставляют смеяться и восхищаться, сопереживать героям и погружаться в события разных эпох. Так и в этом году.   

Компетентное  жюри в составе директора школы Марины Викторовны Стоговой, ветерана библиотечного дела Надежды Юрьевны Матвеевой, педагога-библиотекаря Любови Витальевны Воробьевой определили лучших. Мы желаем нашим чтецам удачи на муниципальном этапе «Живой классики»!

Пресс-центр Ново-Ямской Школы

Наверх