Безопасное колесо – 2023

12 мая 2023 г.

12 мая на базе нашей школы состоялся конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2023». В нелегких испытаниях приняли участие команды десяти общеобразовательных учреждений района.  Нашу школу представила команда «Дорожные знаки»: Егорова Василиса (капитан команды), Куркин Кирилл, Курочкина Мария, Егоров Матвей и надежный помощник Гусев Владимир.

Участникам предстояло пройти пять этапов соревнования: «Знатоки правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой медицинской помощи», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Фигурное вождение велосипеда», конкурс художественной самодеятельности.

Наши участники показали высокие знания ПДД, умение оказать первую помощь пострадавшим в ДТП, мастерство в преодолении полосы препятствий.

Помните о безопасности на дорогах и берегите себя и окружающих!