«Шиповка Юных»

24 мая 2023 г.

24 мая в г. Осташков проходил региональный этап Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырёхборью "Шиповка юных" среди обучающихся общеобразовательных организаций.

Старицкий муниципальный округ представляли обучающиеся МБОУ "Ново-Ямская СОШ»": команда юношей и команда девушек 2010-2011 годов рождения. Ребята и девушки состязались в беге на 60 метров, прыжках в длину с разбега, метании мяча и в беге на 600метров (девушки) и 800 метров (юноши). Каждый результат по видам соревнований приносил очки в копилку участников и команд.

По итогам соревнований среди девушек сельских команд наша команда только приняла участие. Вот имена участниц: Смирнова Ирина, Сидорова Кристина, Лунева Алёна, Ребрина  Дарья. Молодцы!

Команда юношей, заняла по итогам соревнований 3-место, Вот имена призёров: Климов Григорий, Климов Георгий, Кузьмин Артем, Козырев Максим. Молодцы! И дальнейших успехов!