День работника дошкольного образования

27 сентября 2023 г.

27 сентября в России отмечается общенациональный праздник «День работника дошкольного образования».

Накануне праздника нашей школой был организован визит в МБДОУ «Детский сад №3» г. Старица, где учащиеся педагогического класса (Алина Николаева, Карина Бутузова, Элина Гаджиева) попробовали себя в новой для них роли. Они придумали и провели для дошкольников игры на свежем воздухе. Подвижные игры на улице — это отличная возможность весело провести время на прогулке с пользой для здоровья, именно этим правилом руководствовались наши учащиеся при выборе мероприятий. Стоит отметить, что данный формат понравился всем участникам!

Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления в профессиональным праздником- Днем работника дошкольного образования! Спасибо Вам за Вашу работу, за Ваш бесценный труд! Желаем крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе!

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями

А.А.Смирнова