Разговоры о важном: День учителя (советник по воспитанию)

2 октября 2023 г.

Есть особый день в школьной жизни, когда именинниками чувствуют себя все педагоги. День учителя…. Праздник всех профессий. Ведь как сказал один мудрец: "Если бы профессии имели головы, они бы склонились перед профессией учителя".

2 октября торжественная линейка была посвящена этому замечательному празднику для всех педагогов - Дню Учителя.

Почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации предоставили учащимся 8-А класса: Федотовой Екатерине и Шарифзоде Набиджони.

После линейки учащиеся разошлись на классные часы в рамках проекта «Разговоры о важном» на тему: «День учителя», цель которого: сформировать представления о важной роли учителя для становления личности каждого человека; познакомить школьников с новыми возможностями для самореализации в связи с появлением в школе советника директора школы по воспитанию.