Секрет Ново-Ямских ПАП

15 октября 2023 г.

15 октября 2023 года Россия отмечает День отца - важный и знаковый праздник, посвященный всем замечательным и любящим отцам страны. В преддверии праздника МБОУ «Ново-Ямская СОШ» принимала гостей. На праздник пришли отцы учащихся 6ых классов. Вместе с детьми ПАПЫ приняли участие в квест- игре «Секрет ПАП».

Следуя маршруту, команда проходила испытания. На станции «Спортивная» дети и папы показали свою силу, ловкость и выносливость. Проявили свои художественные качества на станции «Творческая».  Смекалку и ум на станции «Загадочная». Окунулись в детство на станции «Музыкальная», где ПАПЫ вместе с детьми и пели, и танцевали, и разгадали, в итоге, в чем заключается секрет ПАП.

Секрет ПАП-это их МУЖЕСТВО. Ведь быть мужественным, это и значит обладать силой, решительностью, выдержкой и смелостью. В это праздник Ново-Ямские ПАПЫ в очередной раз доказали, что они сильные, ловкие и умелые!

Огромную благодарность выражаем героям нашего мероприятия: Виноградовым Сергею Павловичу и Владиславу, Царёву Сергею Дмитриевичу и Артему, Козыревым Евгению Сергеевичу и Максиму, Якшигуловым Илье Ринатовичу и Захару, Журавкову Владимиру Владимировичу и Соне, Васильевым Алексею Владимировичу и Соне. Приятно отметить, что на мероприятие наши участники пришли вместе с поддержкой своей семьи!

Быть отцом – почетная и ответственная роль. В этот день мы говорим вам – «Спасибо»! Спасибо за то, что всегда рядом, за то, что на вас всегда можно положиться, и к вам всегда можно обратиться за советом и поддержкой!

С праздником вас, дорогие ПАПЫ!

Анна Смирнова, советник директора по воспитанию

МБОУ «Ново-Ямская СОШ»