Торжественное поднятие флага. Разговоры о важном. О взаимоотношениях в семье.

20 ноября 2023 г.

Сегодняшний день начался с торжественной линейки выноса государственного флага Российской Федерации, также звучал гимн Российской Федерации. На линейке присутствовали учащиеся 7-х классов.

За успехи в учении и активное участие в жизни класса и школы право вынести флаг Российской Федерации было предоставлено учащимся 7-В класса Ермакову Никите и Сидоровой Кристине.

Далее обучающиеся разошлись по классам для прохождения курса Разговоры о важном на тему «О взаимоотношениях в семье».

Целью занятия на этой неделе является формирование у обучающихся понимания традиционных российских семейных ценностей. Преемственности поколений, взаимоуважения и взаимопомощи в семье, важности семейных традиций.

Семья – это пространство любви, уважения, заботы и взаимной поддержки. Важно, чтобы дети стремились создавать полноценные многодетные семьи. Традиционная семья в России – это союз мужчины и женщины.

#НовостиНовоЯмскаяСОШ