День Матери в дошкольной группе филиала "Бойковская НОШ"

24 ноября 2023 г.

Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека. Мама следит за нашей жизненной дорогой. Материнская любовь  греет нас до глубокой старости.

Есть у нас замечательный праздник  в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.  И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

24 ноября 2023 года в дошкольной группе филиала МБОУ «Ново-Ямская СОШ» «Бойковская НОШ» провели праздник. Празднование Дня матери стало уже доброй традицией. В  группе было организовано развлечение, посвящённое этому празднику. Дети читали  стихи, пели песни, танцевали и  играли в весёлые игры. А также дети  сами приготовили подарки для мам.

С праздником Вас, мамы! Спасибо за Ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло.