8 декабря 2023 г.

Истинные «Орлята» знают, что важное дело начинается с маленького шага, сделанного дружно, всем вместе. В нашей школе обучающиеся начальной школы активно участвуют в треках программы "Орлята России". На этой учебной неделе наши Орлята получили символику - брендовую продукцию "Орлята России ", а также настольную игру.

С ноября орлята реализуют трек «Орленок – мастер».  Совместно с классным руководителями изготавливают закладки-зверушки, новогодние игрушки и украшения для оформления класса к Новому году.  Орлята с удовольствием окунулись в процесс изготовления снежинок. У каждого получилось своё уникальное, непохожее на другие изделие. Дети остались очень довольны проделанной работой.

Ценности и значимые качества данного трека - это познание, творчество, красота. В рамках его реализации дети познакомились с тезисом, что можно быть мастерами в разных сферах деятельности, в разных профессиях.

Учимся! Растем! Мечтаем вместе!

Советник директора по воспитанию и взаимодействию

с детскими общественными организациями

А.А.Смирнова