Международный день «Спасибо»

11 января 2024 г.

Международный день «Спасибо» отмечается 11 января. Этот день можно назвать «самым воспитанным». К сожалению, в настоящее время не все знают о существовании дня «спасибо». Праздник этот создан именно для того чтобы люди научились использовать слова вежливости, после применяли их и в другие дни.

Сегодня в Ново-Ямской школе учащиеся выражали слова благодарности учителям. Для этого надо было всего лишь взять бумажное «Спасибо», написать на нём имя адресата и то, за что вы благодарны учителю. На перемене волонтеры  дежурили в коридорах школы, вручая волшебные слова всем желающим.

День «Спасибо» отмечается во все мире только раз в год, но не забывайте каждый день говорить это простое слово с таким великим значением - «спасибо».