Встреча выпускников!!!

3 февраля 2024 г.

03 февраля в нашей школе прошла встреча выпускников.

Встреча выпускников — это хорошая традиция, которая существует уже долгие годы. Вот и в этом году первую субботу февраля школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений.

В этом году юбилейными стали выпуски:

1989 года выпуска – 35 летклассный руководитель Игнатова Светлана Валентиновна.

1994 года выпуска – 30 лет, классный руководитель Игнатова Светлана Валентиновна.

1999 года выпуска – 25 лет, классный руководитель Абраменкова Нина Яковлевна.

Всех их объединяло одно — это любовь к своей родной школе.

С приветствием к собравшимся в зале обратилась директор школы Марина Викторовна Стогова, выразила огромную благодарность ветеранам педагогического труда, педагогам школы, выпускникам, поздравила всех с праздником, рассказала о буднях школы, и подчеркнула, что двери школы всегда открыты для выпускников.

Актовый зал словно светился от улыбок и добрых слов, дружеских рукопожатий и радостных воспоминаний.

Тёплую атмосферу поддерживали искренние слова ведущих праздника, а будущие выпускники показали «Новогоднюю сказку».

После торжественной части каждый имел возможность пройти по школьным коридорам, заглянуть в свои классы, пообщаться с учителями, выпускники смогли встретиться со своими классными руководителями и бывшими одноклассниками.

А выпускники школы с восторгом рассматривали обновлённые кабинеты, новое оборудование какое есть в школе, и были под полным впечатлением от увиденного.

Говорили о том, что школа сильно изменилась, преобразилась. Выпускники остались довольны проведённой экскурсией.

До новых встреч, уважаемые выпускники!