Я, ты, он, она – вместе целая страна

16 февраля 2024 г.

Учащиеся 5х классов продолжают реализовывать программу социальной активности «Я, ты, он, она- вместе целая страна: 5 классных событий года».

На этой неделе в 5-Б классе (кл.руководитель Иванова О.А.) прошло последнее занятие по блоку «Мой выбор-моя ответственность». Ребята подвели итоги знаний по финансовой и цифровой грамотности.

15 февраля в 5-А классе (кл.руководитель Викторова Т.В.)  прошло занятие по теме: «Правила счастливой семьи». Цель занятия - формирование положительного отношения к семье, семейным традициям и ценностям. Дети совместными усилиями придумали правила счастливой семьи, которые записали и зачитали вслух. До главного семейного праздника нашей страны, который отмечается в России 8 июля, ещё далеко, но в Год Семьи, который объявлен 2024 это актуально.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию

с детскими общественными организациями

А.А. Смирнова