Перевод массовых социально-значимых услуг в электронный формат
День защитника Отечества ежегодно отмечают 23 февраля. Отсчет истории праздника ведется с начала XX века.
23 февраля - день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Доброй традицией стало в преддверии Дня защитника Отечества поздравлять с праздником всех мужчин, которые служили в армии или защищали страну в годы войны, и мальчиков, которые когда-нибудь пойдут служить Отечеству. В эти дни проводятся конкурсы и соревнования с целью проверить наших мальчишек - будущих воинов, на ловкость, смекалку, выносливость и мужественность.
Педагоги- организаторы (М.А. Богданова и И.В. Чудакова) организовали для начальной школы спортивный праздник «А ну-ка, мальчики!». Орлята соревновались на выносливость и смекалистость, участвуя в конкурсах «Собери слово», «Самый умный», «Комплимент», «Веселые танкисты», «Поднять якорь» и другие.
Места распределились так:
Среди параллели 1х классов: 1-Б класс- 1 место; 1-А класс- 2 место.
Среди параллели 2х классов: 1 место заняла команда 2-Б класса, 2 место досталось команде 2-В класса, 3 место- 2-А класс.
Среди параллели 3х классов: 1 место-3-В класс; 2 место- 3-Б класс; 3 место - 3-А класс.
Среди параллели 4х классов: 1 место у 4-В класса; 2 место у 4-Б класса, 3 место у 4-А класса.
Учащиеся 5-7 классов в преддверии праздника приняли участие в интеллектуальной викторине, посвященной 23 февраля. Вопросы помогли участникам проявить свои лучшие качества, а также повеселиться от души.
В преддверии праздника поздравляем всех юношей с днём Защитника Отечества! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок -достойным, каждая идея - отличной, каждое слово - твёрдым, а каждое действие – уверенным!
Советник директора по воспитанию и взаимодействию
с детскими общественными организациями
А.А. Смирнова