Праздничный концерт, посвящённый Дню Победы!

6 мая 2024 г.

Сегодня, в преддверии праздника Дня Победы в нашей школе состоялся праздничный концерт. Открыла торжественную концертную программу директор школы, Марина Викторовна Стогова. Она обратилась к собравшимся с добрыми пожеланиями и поздравлениями.

На концерте присутствовали учащиеся школы и гости нашего праздника Народный самодеятельный коллектив хор «Ветеран», районного Дома культуры, создан в ноябре 1994 года, который объединил ветеранов войны и труда, истинных любителей пения и песни, является одним из любимых творческих коллективов. Много лет его бессменным руководителем является семейная пара Валентина Петровна и Константин Николаевич Соловьёвы. Дети тепло и радушно встречали хор.

В программе концерта прозвучали известные песни военных лет.

2024 год объявлен в России годом Семьи, и учащиеся нашей школы представили этому событию концертные номера.

Этот концерт посвящен тем, чей подвиг Россия будет помнить вечно, и празднику, в основе которого удивительная духовность и жертвенность славного поколения победителей – Дню Победы, который навсегда в душе и сердце каждого жителя нашей страны!