Самолетик будущего

24 мая 2024 г.

1 сентября 2023 года была заложена новая традиция нашей школы «Самолётик будущего». Символом акции является бумажный самолётик. Он символизирует мечту взрослого и ребенка, которая воплощается в жизнь человеческими руками; самолётик несет каждому благие вести и веру в светлое будущее.

В сентябре 11-классники сложили из бумаги самолетики и написали напутственные слова для первоклассников на первый в их жизни учебный год. Теперь эстафету приняли первоклашки. На последнем звонке они подарили нашим выпускникам бумажные самолетики, в которых написали пожелания будущим студентам. Хочется верить, что все добрые обязательно исполнятся!

Дорогие выпускники! Пусть «Самолётик будущего» приведёт вас к заветной мечте! Пусть любой сделанный выбор окажется верным, а любой шаг - правильным. Лёгких начинаний и больших успехов!

Советник директора по воспитанию и взаимодействию

с детскими общественными организациями

А.А. Смирнова