1 июня 2024 г.

Дети – наше будущее! Драгоценное и нуждающееся в защите! Так уж вышло, что во все века именно дети являются наиболее уязвимыми членами общества, и День защиты детей призван напомнить о том, что юные граждане обладают правами.

Именно сегодня,1 июня,  открылась смена нашего летнего школьного лагеря «Веселые Орлята». Ребята и воспитатели встретились в парке, после чего посетили городской праздник Старицкого Дома культуры имени Я.С.Потапова  «Лучики лета разноцветного цвета». Здесь всех ждала насыщенная программа с играми, танцевальными флешмобами, мастер-классами и конкурсами, в завершении которой ребята посетили спектакль Тверского театра кукол «Жили-были гуси». Праздник прошел ярко, насыщенно, познавательно!

Детство - прекрасная пора! Каждый ребенок достоин, провести это время беззаботно, радуясь простым вещам и видя волшебство там, где взрослые не заметят!  Дети должны расти здоровыми, счастливыми и любимыми!  В этот прекрасный день поздравляем ребят и их родителей с праздником, с днем защиты детей! Желаем радости, мира и добра!

Советник директора по воспитанию и взаимодействию

с детскими общественными организациями

А.А. Смирнова