Праздник для бабушек и мам в филиале "Юрьевская НОШ"

7 марта 2024 г.

«Бусы для мамы».

Замечательное поздравление с весенним днем 8 марта подготовили для мамочек, бабушек и сотрудников филиала воспитанники начальной школы и дошкольной группы. На праздник к ребятам очень спешил веселый клоун Клепа. (библиотекарь Федорова М. С.). Он так торопился подарить мамам бусы, что по дороге растерял все бусинки. Наши ребята помогли Клепе собрать их, ведь каждая бусинка стала сюрпризом для мам- песенным, поэтическим, танцевальным. Дети исполнили для мам песни «Золотая мама», «Бабушка любимая», а веселый танец  «Озорная полька» -поднял настроение всем гостям. Ребята старались, стирали белье, развешивали его на веревочке, играли в игру «Пылесос». Мамочкам тоже пришлось потрудиться и выполнить задания, предложенные Клепой-отгадать сказочного героя и назвать , где применяются разные бытовые средства. Мальчики и девочки не только замечательно выступали, но и подарили мамам и всем присутствующим женщинам подарки, сделанные своими руками. А Клепа пожелал весеннего настроения , ярких событий, здоровья, счастья, преподнес каждой барышне , цветочек с сюрпризом и оставил интересные , красочные детские книги для чтения в детском саду и семейном кругу.

Фотография от Библиотека Юрьевская