Всероссийский форум лидеров ученического самоуправления «Вектор Успеха»

18 июля 2024 г.

Всероссийский форум лидеров ученического самоуправления «Вектор УСпеха» проводится в рамках Всероссийской программы по развитию советов обучающихся общеобразовательных организаций «Ученическое самоуправление». В июле 2024 года учащаяся 11 класса, лидер совета обучающихся школы, Ксения Волоскова приняла участие в конкурсном отборе на форум, вошла в число победителей и уже через несколько месяцев отправится в МДЦ "Артек". В этом году одним из испытаний было решение кейса. Для выполнения задания необходимо было записать ролик о плане работы совета обучающихся и включить в него решение одной из предлагаемых кейсовых ситуаций. С чем Ксюша успешно справилась! Ученическое самоуправление - это возможность стать настоящим лидером, развивать мягкие навыки и оптимизировать процессы внутри образовательной организации!

Поздравляем Ксению и желаем прокачать свои навыки, найти новых друзей и получить интересный опыт!

Советник директора по воспитанию и взаимодействию

с детскими  общественными объединениями

Смирнова А.А.