Новости

Первого ноября сборная команда 7 классов Ново-Ямской школы в составе Соколова Владимира, Корсакова Алексея и Федоткина Егора приняла участие во II региональной математической игре «Крестики-нолики на «бесконечном поле». Ребята соревновались с командами из Твери, с. Тургиново, с.Рождественно, Удомли, Лихославля, ст.Старица, Берновской СОШ и СОШ г.Старица.
3 ноября 2017 г.
«По следам Бортеневской битвы»
31 октября на базе школы для учащихся 7-8 классов прошла районная историческая игра «По следам Бортеневской битвы», посвященная 700-летию Бортеневского сражения.
1 ноября 2017 г.
Экскурсия в ПСЧ-35
Несмотря на погоду, во вторник, 31.10 наш 7-А класс ходил на экскурсию в ПСЧ-35
1 ноября 2017 г.
«Ты – предприниматель»
30 октября в рамках программы «Ты –предприниматель», учащиеся школы прошли тестирование, направленное на построение психологического профиля.
31 октября 2017 г.
«Безопасность в сети Интернет»
В конце октября школьники МБОУ «Ново-Ямская СОШ» присоединились к проведению Всероссийского урока безопасности школьников в сети Интернет. Учащиеся 8-9 классов знакомились с международными стандартами в области информационной безопасности детей, которые отражены в российском законодательстве. А так же повторили 10 правил безопасности в интернете
Экскурсия в Ильинский храм
Учащиеся нашей школы ежедневно спешат на занятия, проходя мимо Ильинского храма. На каникулах учащимся 4-А класса выдалась возможность заглянуть туда на экскурсию.
Месячник гражданской обороны
В октябре 2017 года в школе прошли мероприятия в рамках месячника гражданской обороны. В 1-11 классах прошли классные часы «Гражданская оборона и ЧС».
30 октября 2017 г.
«Наше здоровье - в наших руках!»
В рамках антинаркотического месячника, 23 по 27 октября для учащихся вторых классов прошли внеклассные занятия на тему «Наше здоровье - в наших руках!»
Нас  вновь пригласили во Дворец
Наша школа продолжает принимать участие в проекте «Нас пригласили во Дворец», который реализуется по инициативе губернатора Игоря Рудени.
27 октября 2017 г.
Сюжет телеканала «Тверской проспект»
В середине октября у нас в гостях побывала съемочная группа телеканала «Тверской проспект». Мы предлагаем вашему вниманию сюжет, подготовленный журналистами областной телекомпании
«Похитители рассудка»
23 октября в рамках антинаркотического месячника для учащихся 7-В класса занятие под названием «Похитители рассудка» провела ведущий библиотекарь Ново-Ямской сельской библиотеки О.В. Цветкова.
24 октября 2017 г.
Мы выбираем жизнь!
Сегодня, 20 октября, в Старицкой средней школе состоялся V районный форум детских и молодежных объединений «Содружество». В работе форума приняли участие члены школьного Парламента и старший вожатый школы Д.В. Рогозин. Тема форума «Мы выбираем жизнь!» была выбрана не случайно. С 15 октября в Тверской области стартовал антинаркотический месячник, целью которого является пропаганда здорового образа жизни, воспитание и формирования культуры здоровья, предупреждение распространения наркомании среди молодежи.
20 октября 2017 г.
Страницы: