1. Приказ Отдела образования Администрации Старицкого муниципального округа от 31.10.2023 г. № 161 "Об определении сроков и мест регистрации на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, на сдачу единого государственного экзамена на территории Старицкого муниципального округа Тверской области в 2023/2024 учебном году"

2. Приказ Отдела образования Администрации Старицкого муниципального округа Тверской области от 24.11.2023 № 175 "О внесении изменений в приказ отдела образования Администрации Старицкого муниципального округа от 31.10.2023 №161"

3. Приказ Отдела образования Администрации Старицкого муниципального округа Тверской области от 07.03.2024 г. № 36 "О проведении тренировочного тестирования по математике (базовый и профильный уровень) обучающихся 11-х классов общеобразовательных организаций Старицкого муниципального округа в 2024 году"

4. Приказ Отдела образования Администрации Старицкого муниципального округа Тверской области от 12.03.2024 г. № 40 "О проведении мероприятия «День сдачи ЕГЭ родителями» на территории Старицкого муниципального округа в 2024 года"