Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

Новости

15 апреля 2024 г.
15 апреля в нашей школе перед началом учебных занятий прошла традиционная торжественная линейка, посвященная выносу Государственного флага РФ.
12 апреля 2024 г.
12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля.
12 апреля 2024 г.
12 АПРЕЛЯ наша страна отмечает – День Космонавтики. В преддверии этой знаменательной даты в нашей дошкольной группе прошло тематическое занятие «Удивительный мир космоса».
9 апреля 2024 г.
9 апреля учащиеся 10 класса МБОУ "Ново-Ямская СОШ" посетили агропромышленный комплекс в д. Степурино
8 апреля 2024 г.
Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля и является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья общества в целом.
8 апреля 2024 г.
Утро понедельника в школе традиционно началось с торжественной линейки, церемонии поднятия государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации.
5 апреля 2024 г.
Всегда приятно наблюдать, как раскрываются новые детские таланты. Традиционно, в апреле, состоялся смотр-конкурс детской и юношеской художественной самодеятельности «Созвездие талантов»
5 апреля 2024 г.
Ученики 5-Б класса совместно со своим классным руководителем Ивановой О.А. продолжают принимать участие в просветительском проекте по активной социализации обучающихся 5 классов «Я-ТЫ-ОН-ОНА-ВМЕСТЕ ЦЕЛАЯ СТРАНА».
4 апреля 2024 г.
3 апреля на базе детского технопарка «Кванториум» состоялась I Всероссийская научная конференция молодых ученых с международным участием «Иностранный язык – ключ к успеху», организованная филиалом Российского государственного университета им. А.Н. Косыгина г. Твери.
3 апреля 2024 г.
Девиз Всемирного дня здоровья 2024 года — «Моё здоровье, моё право».
Девиз напоминает о том, что право на здоровье — одно из базовых прав человека, от реализации которого зависят все остальные права.
1 апреля 2024 г.
1 апреля в нашей школе перед началом учебных занятий прошла традиционная торжественная линейка, посвященная выносу Государственного флага РФ.
29 марта 2024 г.
Начало весенних каникул в Ново-Ямской школе традиционно даёт старт Неделе детской книги.
27 марта 2024 г.
По данным официальной статистики, за годы действия государственной политики, направленной на защиту граждан от табачного дыма и последствий потребления табака, распространенность курения в стране неуклонно снижается, правда, за последние годы наблюдается замедление темпов снижения распространенности курения и прирост потребления иной никотинсодержащей продукции: вейпов, электронных сигарет, продуктов нагревания.
26 марта 2024 г.
В целях сохранения и увековечения памяти о проявленном героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины, а также военнослужащих, участвовавших в локальных войнах и военных конфликтах, для воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев, для сохранения военно-исторического наследия России, Организаторы конкурса проводят Всероссийский ежегодный литературный конкурс "Герои Великой Победы" на лучший литературный рассказ, очерк, стихотворение, рисунок, фотографию и текст песни эпического, исторического и военно-патриотического содержания.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх