Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

Новости

10 февраля 2023 г.
9 февраля в преддверии Дня защитника Отечества в Музее Победы на Поклонной горе прошла традиционная видеоконференция юнармейских отрядов. В этом году она посвящена 80-летию Победы в Сталинградской битве.
9 февраля 2023 г.
Первый визит к стоматологу.

Как правильно подготовить ребенка?

Рекомендации дает: Жукова Кира Викторовна, врач-стоматолог детский первой категории стоматологической поликлиники ФГБОУ ВО ТГМУ МЗ РФ. Член Международной ассоциации детских стоматологов ( IAPD) специалист по адаптации детей к стоматологическому приему с различным уровнем  психо-эмоционального состояния, автор  запатентованной методики по адаптации детей  с ментальными и физическими особенностями здоровья.
8 февраля 2023 г.
Информация о формировании Федерального путеводителя жителей субъектов РФ "Регионы России - людям"
1 февраля 2023 г.
Сталинград!.. Теперь – Волгоград!
Город, совершивший великий подвиг!
1 февраля 2023 г.
Как известно, в череде праздничных дат есть такой праздник, как – Международный День БЕЗ интернета (International Internet-Free Day). Он отмечается мировым интернет-сообществом ежегодно в последнее воскресенье января.
30 января 2023 г.
Основная территория, составляющая современную Тверскую область, как самостоятельное административное образование сложилась в конце XVIII века. В ноябре 1775 года было создано Тверское наместничество, в декабре 1796 года образована Тверская губерния.
30 января 2023 г.
30 января в школе прошли уроки по защите персональных данных, в ходе которых ребята узнали о том, чем занимается инспектор РКМ, что относится к персональным данным и на какие группы они делятся.
30 января 2023 г.
В Законодательном Собрании Тверской области 30 января прошла встреча председателя областного парламента, председателя оргкомитета «Диктанта Победы» Сергея Голубева с учащимися нашей школы Комяжонковым Н., Мыльниковой А., Феоновой А., участниками и победителями Международного исторического диктанта на тему событий Второй мировой войны «Диктант Победы-2022».
30 января 2023 г.
27 января 2023 г.
27 января - День полного снятия блокады Ленинграда - героическая и трагическая страница в истории нашей Родины. В этот день 1944 года блокада Ленинграда была прорвана. Над заснеженной Невой гремели залпы победоносного салюта .Этой дате,  был посвящен урок мужества «Был город-фронт, была блокада», в котором приняли участие воспитанники дошкольной группы и начальной школы.
27 января 2023 г.
27 января – особая дата в истории нашей страны. В этот день была снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 872 долгих дней и ночей.
27 января 2023 г.
Блокада Ленинграда – страшные страницы Великой Отечественной войны. Они полны горя, страха и голода. Почти 900 дней и ночей жители города героически противостояли натиску врага.  
27 января 2023 г.
В Тверской области стартовала запись на профилактический осмотр и диспансеризацию через  ситуационно – аналитический центр помощи гражданам по единому номеру «122» .Сотрудники «горячей линии» активно оповещают граждан о необходимости диспансеризации и осуществляют запись, разъясняют процедуру прохождения профилактического осмотра.Записаться можно  как самим, позвонив по этому телефону, так и получив звонок с приглашением и возможностью записи.
24 января 2023 г.
Доброй традицией последних лет стало прохождение «Урока цифры» школьниками нашей школы.
Страницы:
Наверх