Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

Новости

27 января 2023 г.
В Тверской области стартовала запись на профилактический осмотр и диспансеризацию через  ситуационно – аналитический центр помощи гражданам по единому номеру «122» .Сотрудники «горячей линии» активно оповещают граждан о необходимости диспансеризации и осуществляют запись, разъясняют процедуру прохождения профилактического осмотра.Записаться можно  как самим, позвонив по этому телефону, так и получив звонок с приглашением и возможностью записи.
24 января 2023 г.
Доброй традицией последних лет стало прохождение «Урока цифры» школьниками нашей школы.
18 января 2023 г.
Учащиеся и учителя Ново-Ямской школы присоединились к IV Всероссийской акции «Читаем о блокаде», которая организована Нижегородской государственной областной детской библиотекой имени Т.А. Мавриной.
16 января 2023 г.
В декабре прошлого года Государственная инспекция по маломерным судам Главного управления МЧС России по Тверской области через средства массовой информации неоднократно обращалась к населению с предупреждением о том, что нахождение на водных объектах крайне опасно. Это относится как к передвижению по льду пешком или на лыжах, так и к выбору места для зимней рыбалки.
13 января 2023 г.
2023 год указом Президента РФ объявлен годом педагога и наставника. И это не случайно – ведь работники образования растят будущих граждан страны, формируют культуру общества. Именно учитель закладывает первые зерна в благодатную почву молодого поколения.
11 января 2023 г.
11 января празднуется Международный день "спасибо".
7 января 2023 г.
День 7 января выдался морозным и солнечным. Но, несмотря на холод, в Георгиевской церкви собрались дети и родители на традиционный рождественский праздник.
5 января 2023 г.
В связи с аномальными морозами в России возрастает риск роста числа бытовых пожаров и гибели в них людей.
29 декабря 2022 г.
Очень ждали Дедушку Мороза ребята дошкольной группы. Стихи и песни учили. Танцы да хороводы разучивали.
28 декабря 2022 г.
Новогодние праздники самые любимые у детей. Это время веселья, волшебства, радости, красивой и нарядной елочки, прихода Деда Мороза и конечно - подарки.
27 декабря 2022 г.
Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатель с детьми разучивал стихотворения, проводил беседы на тему Нового года, новогодних традиций, танец, новогодние хороводы.
26 декабря 2022 г.
События Великой Отечественной войны навсегда запечатлелись в нашей истории, памяти, а также в наших сердцах. Очень важно не забывать тот великий подвиг, который совершили наши деды и прадеды, быть благодарными за него и гордо нести славу нашей Победы, чтобы ни один герой не был забыт.
19 декабря 2022 г.
Жизнь современного человека нельзя представить без компьютера и сети Интернета, они вошли во все сферы жизнедеятельности людей. В сфере информационных технологий работает огромное количество людей.
16 декабря 2022 г.
В преддверии юбилея замечательного детского писателя Эдуарда Успенского педагог-библиотекарь Ново-Ямской школы Любовь Витальевна Воробьева пригласила третьеклассников посетить Простоквашино. «А у нас в Простоквашине» - так называлась литературная игра по творчеству одного из самых известных и любимых детских писателей.
Страницы:
Наверх