Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

Новости

21 октября 2022 г.
На территории Российской Федерации реализуется проект перевода массовых социально значимых услуг в электронный формат
6 октября 2022 г.
6 октября 2022 года на базе Исторического парка «Россия-моя история» состоялся премьерный показ первого профориентационного сериала «Билет в будущее». На премьерном показе присутствовали школьники из Твери и Тверской области, представители сферы образования, педагоги-навигаторы и партнеры проекта – всего более 120 человек.
5 октября 2022 г.
4 октября 2022 г.
Ежегодно 4 октября в России отмечается День гражданской обороны. Основные задачи – распространение знаний о культуры безопасности жизнедеятельности и гражданской обороне.
3 октября 2022 г.
Итоговое сочинение в 11 классе в 2022 году пройдёт 7 декабря. За 3 часа 55 минут выпускникам предстоит написать развёрнутое, структурное и аргументированное сочинение по одной из выбранных тем.
30 сентября 2022 г.
В последнюю неделю сентября в дошкольной группе состоялся осенний праздник «Что у осени в корзинке?».
30 сентября 2022 г.
В пятницу, 30 сентября, команда старшеклассников нашей школы (рук. Макарова С.А.) приняла участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1418»
21 сентября 2022 г.
Дорожная безопасность – важная тема в воспитательной системе школы. В рамках месячника по профилактике детского травматизма учителем ОБЖ Кудряшовой О.Н. был проведен урок «Сознательный пешеход» для учащихся 9-х классов.
21 сентября 2022 г.
"Билет в будущее"– это Всероссийский проект ранней профессиональной ориентации школьников, который реализуется при поддержке государства в рамках национального проекта «Образование». Участие в мероприятии принимают учащиеся 6–11 классов, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, родители, педагоги, специалисты, представители среднего профессионального и дополнительного образования.
14 сентября 2022 г.
Наступил сентябрь, а это значит пришло время навести порядок вокруг школы, подготовить участок к зимнему сезону.
9 сентября 2022 г.
Информация – незаменимый ресурс современного времени. С 1 по 9 сентября девятиклассники Ново-Ямской школы приняли участие во всероссийской акции «Поделись свои знанием».
9 сентября 2022 г.
В группе с целью недопущения совершения террористических актов сначала учебного года были намечены и проведены мероприятия по обеспечению антитеррористической безопасности.
7 сентября 2022 г.
Легендарному Бородинскому сражению – 210 лет! К юбилейной дате педагогом-библиотекарем нашей школы Л.В. Воробьевой была подготовлена и проведена игра «И клятву верности сдержали».
6 сентября 2022 г.
С 22 августа 2022 года в Старицком районе стартовала кампания по предупреждению детского травматизма. В рамках кампании правительством Тверской области разработан  Комплексный план мероприятий, направленный на формирование у детей навыков безопасного поведения. Реализация плана продлится до 1 октября 2022 года.
Страницы:
Наверх