Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

Новости

22 ноября 2021 г.
Библиотечный урок-игра «Собирал человек слова», проведенный в Ново-Ямской школе для 6-ых классов был посвящен 220-летию со дня рождения Владимира Ивановича Даля.
22 ноября 2021 г.
III Всероссийский юниорский водный форум
18-20 ноября 2021 года
22 ноября 2021 г.
Ребята из Ново-Ямской школы побывали на первом межрайонном форуме «Медеапризыв. Стань медиаволонтером».
19 ноября 2021 г.
В рамках проекта «Билет в будущее» 18 ноября учащиеся Ново-Ямской школы побывали в Тверском колледже сервиса и туризма и посетили профессиональные пробы : PR-менеджер, менеджер по туризму, Специалист по гостеприимству: администратор отеля. Вместе с преподавателями и студентами колледжа восьмиклассники на полтора часа погрузились в профессию.
18 ноября 2021 г.
Оформление книжной выставки-рекомендации «Готовимся к итоговому сочинению» стало доброй традицией в библиотеке Ново-Ямской школы.
18 ноября 2021 г.
С 5 ноября по 5 декабря по всей России проходит масштабная федеральная рекламная кампания по популяризации волонтерства.
18 ноября 2021 г.
Существует целый ряд творческих специальностей, представителей которых обычно зритель не видит и которые в буквальном смысле остаются за сценой. Сегодня — это специальности, без которых не было бы произведений искусств (спектакль, кинофильм, музыкальное произведение), и они требуют не меньшего таланта, творчества, вдохновения.
16 ноября в рамках проведения цикла Всероссийских открытых уроков "ПроеКТОриЯ" состоялась демонстрация выпуска "Шоу профессий", направленного на знакомство школьников с клипмейкингом "Стоп! Снято"
17 ноября 2021 г.
17 ноября в нашей школе прошел турнир по мини - футболу среди обучающихся 7-ых классов с целью повышения уровня физической подготовленности учащихся школы, сплочение классных коллективов в условиях спортивной борьбы, организации здорового активного отдыха ребят.
16 ноября 2021 г.
16 ноября 2021 г. в спортивном зале ГБП ОУ «Старицкий колледж» состоялась товарищеская встреча среди команд учащихся колледжа и учащихся МБОУ «Ново-ямская СОШ» по баскетболу, посвященная здоровому образу жизни.
15 ноября 2021 г.
14 ноября активисты РДШ посетили седьмой образовательный форум «Медиасмыслы» в Твери.
Разносторонние спикеры провели двенадцать мастер-классов для участников форума.
12 ноября 2021 г.
Армрестлинг – широко популярный спорт, по которому проводятся чемпионаты России, Европы, мира. Наши дети регулярно принимают участие в соревнованиях по данному виду спорта на муниципальном уровне.
Итак 12 ноября 2021 года ребята из школьного спортивного клуба «ПЕРЕСВЕТ» приняли участие в Спартакиаде учебных заведений по армспорту, которые состоялись в МБОУ «Старицкая СОШ».
9 ноября 2021 г.
8 ноября в нашей школе прошла встреча с координатором местного отделения Российского Движения Школьников Натальей Валерьевной Бабаевой.
2 ноября 2021 г.
Накануне дня автомобилиста, который празднуется в последнее воскресенье октября, для учащихся восьмых классов МБОУ "Ново-Ямская СОШ" свои двери открыла автошкола "ВОА г. Старица".
2 ноября 2021 г.
Накануне 122-ой годовщины со дня рождения Адмирала Филиппа Сергеевича Октябрьского в Ново-Ямской средней школе, носящей имя прославленного флотоводца, в музее прошла встреча с преподавателем общественных дисциплин ГБП ОБ «Старицкий колледж» Александром Владимировичем Шитковым.
Страницы:
Наверх