Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

Новости

16 марта 2021 г.
Сегодня второклассники из спортивного клуба "Пересвет" участвовали в "Веселых стартах".
11 марта 2021 г.
Сегодня перед учениками 10-11 классов выступила Царёва Марина Николаевна - юрисконсульт Консультационного пункта филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в городе Ржеве.
11 марта 2021 г.
Выставка-рекомендация «Готовимся к итоговому сочинению» оформлена в библиотеке Ново-Ямской школы.
10 марта 2021 г.
«Как здорово быть счастливым!» -под таким девизом в школе с 1 по 5 марта проходила Неделя Психологии. Каждый день был окрашен различными акциями, психологическими играми, конкурсами, выставками, направленные на создание позитивного и радостного настроения. Педагоги-психологи школы Степанова Т.В., Яковлева Н.В. и Ильина Л.А. продумали мероприятия Недели, которые не отвлекали детей от учебного процесса, а напротив, способствовали формированию благополучного психологического настроя и позитивной мотивации.
9 марта 2021 г.
4 марта учащиеся 8-10 классов МБОУ «Ново-Ямская СОШ» приняли участие в деловой игре «Мой бизнес – мое будущее», организованной учебным центром «Компьютерия».
5 марта 2021 г.
8 марта один из самых долгожданных праздников в нашей школе не только для прекрасной половины человечества, но и для всех мальчишек и мужчин! По старой доброй традиции в школе проводится «День самоуправления».
5 марта 2021 г.
3 марта Георгиевский отряд МБОУ «Ново-Ямской СОШ» принял участие в ежегодной Всероссийской видеоконференции «Многоголосый мир друзей юнармейцев России» посвященной народному ополчению ВОВ.
4 марта 2021 г.
В этом году изменился формат проведения Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры».
1 марта 2021 г.
Для участников районной военно-патриотической игры «Зарница», которая проходила на базе МБОУ «Ново-Ямская СОШ» педагоги центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» провели экскурсию, где познакомили учащихся с возможностями нового технологичного оборудования.
26 февраля 2021 г.
Получив информацию от классного руководителя о том, что в г.Ржев прибывает первая в мире иммерсионная инсталляция, размещённая в движущемся составе поезда, мы заинтересовались и решили посетить экспозицию. Посещение музея бесплатное, зарегистрироваться было не просто, но у нас получилось.
26 февраля 2021 г.
Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая Классика» прошёл 25 февраля в Ново-Ямской школе. Предварительно все участники прошли регистрацию на официальном сайте конкурса.
25 февраля 2021 г.
В рамках национального проекта «Образование» по всей стране открываются Центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста». Это новая программа цифровизации призвана повысить уровень образования в сельских школах.
25 февраля 2021 г.
С 1 по 5 февраля в Ново-Ямской школе проходила предметная неделя для учащихся 1-8 классов, посвященная этому событию. Мудрые науки изучались без назидания и скуки. Руководители школьных методических объединений: Иванова М.А., Каякина Н.Н., Миронова О.С., Петухова Е.Н., Игнатова С.В., Смирнова А.А. – профессионально подошли к организации Недели наук. Педагоги показали детям, насколько интересен мир вокруг нас. Каждый день был наполнен открытиями и духом соревнования. Дети с удовольствием участвовали в практикумах, викторинах, мастер-классах, конкурсах по всем предметам. Равнодушных и недовольных не было.
Может быть, следующие изобретения и открытия, которые смогут изменить наш мир, сделают именно ученики нашей школы.
20 февраля 2021 г.
В нашей школе состоялся очередной турнир по шахматам среди 6-ых классов. Проходил он в структурном подразделении «ТОЧКА РОСТА», где есть специально оборудованная зона для этой игры.
20 февраля 2021 г.
В рамках открытого Всероссийского урока "Основы безопасности жизнедеятельности" обучающиеся 10-х классов, встретились с заместителем начальника пожарной части Бадулиным Вадимом Александровичем и начальником отдела надзорной деятельности и профилактической работы Ратниковым Павлом Игоревичем.
Страницы:
Наверх