Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

Новости

25 сентября 2020 г.
23 сентября для учеников нашей школы была проведена встреча с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Ржевский» Рябчиковой Зоей Сергеевной в целях снижения дорожно-транспортных происшествий.
25 сентября 2020 г.
15 сентября, на аэродроме «Старица Авиа» проходил районный этап Всероссийского легкоатлетического пробега «Кросс нации — 2020».
Всероссийский день бега «Кросс нации» является одним из наиболее массовых физкультурно-спортивных мероприятий, проводимых на территории Тверской области. Этот праздник спорта собрал 220 участников. От нашей школы участвовало 60 учеников. Хорошая погода, боевой настрой и прекрасное настроение! А что еще надо, чтобы провести день бега с пользой?
4 сентября 2020 г.
3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата связана с трагическими событиями в Беслане, когда боевики захватили одну из городских школ и в течение двух с половиной дней удерживали в заминированном здании 1128 заложников. В результате теракта в школе № 1 погибли более трёхсот человек, среди них 186 детей.
4 сентября 2020 г.
После дистанционного обучения и долгих летних каникул начался новый учебный год. В целях безопасности торжественная линейка в нашей школе прошла 1 сентября исключительно для первоклассников и учащихся выпускных - 11 классов. Всех остальных ребят с нетерпением ждали классные руководители в своих кабинетах. Дети, родители, педагоги по-настоящему радовались возможности вернуться в школу!
27 августа 2020 г.
КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ создан в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», письмом Минобрнауки России от 31.01.2008 «О внедрении различных моделей обеспечения равных стартовых возможностей получения общего образования для детей из разных социальных групп и слоев населения».
12 августа 2020 г.
Отмечать юбилей поэта, нужно читая его стихи! С этим утверждением вряд ли кто-нибудь будет спорить. К тому же стихотворения замечательной тверской поэтессы Гайды Рейнгольдовны Лагздынь удивительно разноцветны, по-летнему солнечны и легки для запоминания. 1 августа 2020 года поэтессе исполняется 90 лет.
3 августа 2020 г.
С 20 по 25 июля Областной станцией юных натуралистов была организована экошкола «Академия леса». В этом году она проходила в новом формате – в режиме онлайн лекций и семираров-практикумов. Неравнодушные к познанию окружающей среды, учащиеся нашей школы, Другалева Яна и Гурина Анастасия , стали активными участницами данного мероприятия. В ходе обучения в экошколе юные исследователи познакомились с программой «INaturalist», позволяющей получать консультации по определению видов растений и животных у ведущих специалистов России и мира. Пушай Елена Станиславовна, доцент кафедры туризма и природопользования ТвГУ, познакомила учащихся с основными методиками выполнения геоботанического описания при выполнении исследовательских работ.
11 июня 2020 г.
С 8 по 12 июня учащиеся Ново-Ямской школы (будущие четвероклассники) соревновались в знании сказок Александра Сергеевича Пушкина. Большой сказочный турнир был организован педагогом-библиотекарем школы Л.В.Воробьевой на платформе «ЯКласс».
11 июня 2020 г.
Летние каникулы четвероклассники Ново-Ямской школы начали с посещения Простоквашино. Отправиться туда их пригласила педагог-библиотекарь школы Любовь Витальевна Воробьева. Викторина «Наши каникулы в Простоквашино» организована на платформе «ЯКласс», с её помощью в течение недели будут определены знатоки творчества писателя Эдуарда Успенского.
9 июня 2020 г.
В рамках антинаркотического месячника в нашей школе была организована онлайн-выставка среди учащихся начальных классов на тему «Наше здоровье - в наших руках!»
5 июня 2020 г.
С 1 по 5 июня учащиеся МБОУ "Ново-Ямская СОШ" участвуют во всероссийской акции "Мои безопасные каникулы"
28 мая 2020 г.
В Международный день защиты детей Минпросвещения, Минкомсвязь и организация "Цифровая экономика" в партнёрстве с ведущими технологическими компаниями проведут всероссийский открытый Урок по кибербезопасности. Его задача - напомнить о правилах защиты детей в интернете. Мероприятие для региональных министров образования и директоров школ состоится в формате онлайн-конференции. Онлайн-трансляция Урока по кибербезопасности состоится 1 июня в 11.00 на сайте проекта урокцифры.рф, а также будет доступна социальной сети «ВКонтакте».
28 мая 2020 г.
В преддверии Международного дня защиты детей напоминаем о правилах безопасности в сети интернет
21 мая 2020 г.
Генеральной прокуратурой Российской Федерации в текущем году организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Его проведение анонсировано на 8 сессии Конференции государств – участников Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции. Прием конкурсных работ будет проводиться с 01.05.2020 по 01.10.2020 на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life.
27 апреля 2020 г.
К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне мы готовимся, не смотря ни на что. Самоизоляция не означает, что каждый сам по себе. Мы вместе! И тому подтверждение - чтение стихотворения учащимися начальных классов.
Страницы:
Наверх