Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

Новости

6 ноября 2020 г.
В далекие годы Великой Отечественной войны почти все новости с фронта приходили со страниц газет. Жизненной необходимостью были фронтовые сводки, репортажи, заметки. Они рассказывали и показывали людям, каким трудом давалась каждая пядь отвоеванной земли, чем жили советские люди.
6 ноября 2020 г.
В 2020 году Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» состоится в пятый раз. Диктант проводится в единый период – с 3 по 8 ноября 2020 года. Формат проведения Диктанта - онлайн на официальном сайте Большого этнографического диктанта www.miretno.ru.
С 3 по 5 ноября 77 представителей нашей школы участвовали в Диктанте. Среди них учащиеся, педагоги, родители
5 ноября 2020 г.
В рамках антинаркотического месячника в нашей школе была организована выставка рисунков «Я выбираю здоровье»
5 ноября 2020 г.
Тематическая выставка "Министерство с характером" в честь празднования 30-летия МЧС России.

Материалы выставки представлены по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/31ou/5ouU6KAZb
3 ноября 2020 г.
29 октября в МБОУ «Ново-Ямская СОШ» прошло первое общешкольное родительское собрание в 2020-2021 учебном году, на котором присутствовало по одному представителю от родителей каждого класса. Данная мера обусловлена сложившейся в настоящее время непростой эпидемиологической обстановкой в районе, связанной с распространением коронавируса СOVID-19.
2 ноября 2020 г.
Хочешь изменить мир, начни с себя. Школьная пора – самое время, для того, чтобы совершенствоваться и расти. Одной из возможностей для развития творческого потенциала детей является конкурс «Большая перемена».
29 октября 2020 г.
29 октября 2020 года в Ново-Ямском доме культуры прошла шахматная встреча среди учащихся 3а и 3б классов МБОУ «Ново-Ямской СОШ».
29 октября 2020 г.
29 октября 2020 года, в дни школьных каникул, на базе МБОУ «Ново-Ямская СОШ» проходит ежегодная районная олимпиада младших школьников, которая традиционно проводится с целью создания условий для самореализации талантливых детей.
29 октября 2020 г.
Ничто так не сближает педагогов и детей, как совместные мероприятия. В 16.10.20 в спортивном зале школы на старт вышли 3 команды 2-ых классов, каждая из которых состояла из 10 человек.
27 октября 2020 г.
С 1 сентября 2017 Ново-Ямская школа присоединилась к работе Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации - Российское движение школьников (РДШ) .
27 октября 2020 г.
Всем известен пушкинский Руслан, непременно побеждающий своим мечом зло вокруг и около себя и героически выходящий из любых передряг.
Мы можем радостно сообщить вам, дорогие ребята и взрослые, у нас тоже есть свой Руслан! Это Руслан Гасанов, ученик 7-Б класса. И его меч - это талант. Талант выразительного чтения!
23 октября 2020 г.
Одни считают шахматы наукой, другие- великим искусством, третьи причисляют их к спорту. Как бы то ни было, шахматы –это целый мир, загадочный и интересный.
15 октября 2020 года в рамках месячника гражданской обороны на базе МБОУ «Ново-Ямская СОШ» состоялся шахматный турнир.
23 октября 2020 г.
23 октября – особый день для учащихся нашей школы. В этот день родился наш земляк адмирал Ф.С. Октябрьский. Наша школа с гордостью носит его имя.
23 октября 2020 г.
В рамках антинаркотического месячника в нашей школе прошли занятия на тему «Образ жизни и здоровье».
23 октября 2020 г.
Школьный тур Общероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры среди 5-11 классов состоялся в Ново-Ямской школе.
Страницы:
Наверх