Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

Новости

27 апреля 2020 г.
На дистанционный библиотечный урок «Мы умирали, чтобы победить» были приглашены учащиеся нашей школы педагогом-библиотекарем Л.В. Воробьевой. Урок посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В рамках урока выполняя несложные задания, учащиеся вспомнили события связанные с освобождением нашего города, произведения писателей-фронтовиков, служивших военными корреспондентами на Калининском фронте.
24 апреля 2020 г.
22 апреля исполнилось 50 лет Международному Дню Земли! Это крупнейшее экологическое мероприятие в мире, его отмечают более миллиарда людей в разных странах.
24 апреля 2020 г.
12 апреля весь мир отмечает памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Тема космоса всегда интересна детям, поэтому ежегодно в нашей школе педагоги проводят праздники, конкурсы, познавательные занятия, приуроченные к этому дню. И этот год не стал исключением – в школе прошёл онлайн-конкурс рисунка на тему : «Космические фантазии».
12 марта 2020 г.
11 марта 2020 г. в Ново-Ямской СОШ, состоялся отборочный тур конкурса по спид-кубингу – скоростной сборке цветной головоломки венгерского архитектора Эрне Рубика. Ученики школ Старицкого района соревновались за право участия в региональном этапе конкурса, который состоится 13 марта в деревне Мокшино Конаковского района.
12 марта 2020 г.
Каждый год по старой доброй традиции в Ново-Ямской СОШ проходит одно из самых долгожданных мероприятий – День самоуправления. Он прошел в преддверии прекрасного и всеми любимого праздника – 8 марта. В этот день ребята из старших классов попробовали себя в роли наставников, а остальные ученики побывали на интересном уроке
12 марта 2020 г.
Со 2 по 5 февраля прошёл муниципальный этап конкурса «Учитель года- 2020». Конкурс – это всегда сложно, всегда тяжело. Это состязание, но это состязание лучших из лучших.
11 марта 2020 г.
Разговор о важном в рамках курса «Нравственные основы семейной жизни» состоялся 11 марта в Ново-Ямской школе. По традиции при изучении темы «Религиозные основы семьи» на урок к 11 классу был приглашен настоятель Ильинского храма отец Владимир.
4 марта 2020 г.
28 февраля Георгиевский отряд МБОУ «Ново-Ямской СОШ» принял участие в межрегиональной конференции ««Многоголосый мир друзей юнармейцев России», посвященный 75-летию Победы. Участниками конференции стали 6 регионов России: Камчатский Край, Смоленская область, Республика Ингушетия, республика Крым, Тверская область, Москва. Организатором видеоконференции является ГБОУ «Школа Марьина Роща».
3 марта 2020 г.
В период с 10 по 23 марта 2020 года будет проходить очередной этап всероссийского образовательного мероприятия "Урок цифры" по теме "Безопасность будущего"
27 февраля 2020 г.
Уже стало доброй традицией проводить в начале каждого года, начиная с третьего воскресенья февраля, мероприятия, посвященные Дню молодого избирателя. Этот всероссийский праздник призван подчеркнуть ту особую роль, которую играет молодое поколение в судьбе своей страны, своей Отчизны, ведь участие молодых избирателей в выборах - это их вклад в развитие нашего государства, нашей России. От того, какую позицию занимает молодежь в общественно-политической жизни, зависит продвижение Российской Федерации по пути демократических преобразований.
18 февраля 2020 г.
С 7 по 9 февраля 2020 года ученица 8А класса МБОУ «Ново-Ямская СОШ» Другалева Яна представляла Тверскую область в составе областной делегации на Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ им. Д.И. Менделеева. Яна выступала в секции «Экологическая» с работой по теме «Характеристика зообентосного сообщества и оценка качества вод малых рек памятников природы Старицкого района».
18 февраля 2020 г.
…Книга — вещь практически бесценная
Целая квадратная Вселенная.
Небо и земной огромный шар
Можете вручить с любовью в дар…
Вместе с книгой в День Книгодарения
Праздничное дарят настроение.
(А кто любит погрустить,
Лирикою можно угостить!)
(А. Усачев)
18 февраля 2020 г.
8 февраля в г. Нелидово состоялась 14 региональная научно-практическая конференция школьников «Шаг в науку», посвященная Дню науки. В ней приняли участие школьники 9 районов области.
18 февраля 2020 г.
Григорий Яковлев – победитель регионального этапа Общероссийской олимпиады по «Основам православной культуры»
Учащиеся Ново-Ямской школы впервые участвовали в региональном этапе Общероссийской олимпиады школьников по «Основам православной культуры». Надо отметить, что отобраться туда крайне сложно, надо не только стать победителем или призером муниципального этапа, но и выполнить сложное домашнее задание на сайте Православного Свято-Тихоновского Университета http://www.pravolimp.ru/.
18 февраля 2020 г.
Школьный тур «Живой классики» состоялся 17 февраля в Ново-Ямской школе. К участию были допущены прошедшие регистрацию на официальном сайте Всероссийского конкурса юных чтецов учащиеся 5-11 классов.
Страницы:
Наверх