Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

Новости

26 ноября 2020 г.
Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвищения России информирует о проведении 30 ноября 2020 года в 11:00 Всероссийского открытого урока "Большая перемена": больше, чем конкурс"
25 ноября 2020 г.
Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России информирует о проведении 26 ноября 2020 года в 11.00, в рамках Всероссийского открытого урока, шоу профессий «Цифровой мир», направленного на знакомство школьников с профессиями цифровой индустрии.
25 ноября 2020 г.
С 12 по 19 ноября в нашей школе проходила неделя экологии.
25 ноября 2020 г.
Что делать, если не знаешь, как пишется слово? Или переводится незнакомое слово в тексте на иностранном языке? Куда обратиться, если сомневаешься, где должно стоять ударение? На все эти вопросы может ответить словарь!
19 ноября 2020 г.
18 ноября – день рождения самого волшебного персонажа – Деда Мороза. Ребята из группы продленного дня вместе с Ольгой Николаевной Цветковой в библиотеке Ново-Ямского сельского поселения отметили этот праздник.
19 ноября 2020 г.
Научись тестировать бизнес-идеи, создавать команды
и разрабатывать собственные бизнес-проекты
Условия участия:
Регистрация в Тверской области,
Возраст от 14 до 17 лет.
18 ноября 2020 г.
13 ноября учащиеся Ново-Ямской школы отметили Всемирный День доброты.
Этот праздник является ещё одним поводом помочь людям осознать, что делать добро – совсем несложно, а результат от добрых дел и поступков просто колоссальный!
18 ноября 2020 г.
12 ноября в России отмечается Синичкин день! Официально идея отмечать этот трогательный праздник появилась относительно недавно — всего несколько лет назад. Идея учредить специальную дату принадлежит представителям Союза охраны птиц России. Однако сама по себе традиция привечать птичек, прилетающих на зимовку, возникла давно. Ещё у древних славян было принято радушно встречать и вкусно кормить дорогих гостей. У наших далеких предков даже существовала на этот счет пословица: «Покорми птиц зимой, и они сослужат тебе службу весной».
18 ноября 2020 г.
От осенней хандры лучшее лекарство – хорошая книга! Так считают учащиеся Ново-Ямской школы, которые в рамках проекта «Созвездие сказок Андерсена» отправились в волшебный мир датского писателя.
13 ноября 2020 г.
Наша школа приняла активное участие в рамках антинаркотического месячника «Мы выбираем здоровье», с целью пропаганды здорового образа жизни.
13 ноября 2020 г.
Второй Всероссийский юниорский водный форум прошел 5-7 ноября 2020 года с очным участием в Москве 25 человек из 10 регионов и подключением в режиме онлайн почти 400 человек на 60 региональных площадках в 30 регионах.
11 ноября 2020 г.
Учебная эвакуация – это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в образовательном учреждении.
10 ноября 2020 г.
Многие школьники не знают, чему посвящен этот праздник. В преддверии этого праздника классные руководители и музейный работник провели музейные часы «День народного единства».
10 ноября 2020 г.
С 23 октября по 1 ноября школьники восстанавливали силы перед второй четвертью. Нужно сказать, что каникулы прошли очень плодотворно. Классные руководители подготовили для своих учеников интересные мероприятия .
9 ноября 2020 г.
В нашей школе не так давно создан выставочный уголок «Крестьянский быт». Учитель технологии Светлана Валентиновна с удовольствием рассказывает ребятам о том, как жили наши предки, демонстрируя предметы быта, которыми они пользовались.
Страницы:
Наверх