Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

Новости

23 октября 2020 г.
Последняя неделя перед каникулами в Ново-Ямской школьной библиотеке прошла празднично. И это не случайно, ведь 26 октября отмечается Международный день школьных библиотек. В преддверии этого праздника ново-ямские школьники не просто заглянули в библиотеку, они принесли подарки, стали участниками конкурсов и интерактивных игр.
22 октября 2020 г.
21 октября в нашей школе состоялся праздник для первоклассников «Посвящение в пешеходы».
19 октября 2020 г.
Как сделать дорогу безопасной? Ответ на этот и многие другие вопросы, касающиеся правил поведения на дороге, получили старшеклассники нашей школы с помощью руководителей и волонтеров проекта «Хищные дороги 2.0». Проект реализуется Тверским государственным университетом при поддержке Фонда Президентских грантов, Правительства Тверской области, ГИБДД Тверской области, Центра студенческих грантов.
19 октября 2020 г.
В нашей школе продолжаются проводиться разные соревнования в рамках месячника гражданской обороны. Занятия спортивным ориентированием содействуют умственному и физическому развитию, укреплению здоровья, помогают познавать и понимать природу.
И вот 16 октября на соревнования по спортивному ориентированию вышли учащиеся 9-ых классов.
19 октября 2020 г.
С 17 по 20 октября в г. Ярославле проходит полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена». Нашу школу представляет Каякин Максим.
Сегодня самый важный день конкурса – участники работают над кейсовыми заданиями.
Поддержим Максима и пожелаем ему удачи!
19 октября 2020 г.
14 октября 2020 года  состоялось ШМО учителей  математики.
16 октября 2020 г.
14 октября 2020 г было проведено спортивное мероприятие «Спортивные игры» среди учащихся 4-х классов. Программа «Спортивных игр» была интересной и достаточно насыщенной.
15 октября 2020 г.
13 октября было проведено ШМО учителей начальных классов по теме «Адаптация первоклассников к учебному году».
15 октября 2020 г.
В рамках месячника гражданской обороны 12 и 13 октября 2020 года на базе нашей школы были проведены соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся 8-х и 7-ых классов.
15 октября 2020 г.
День пожилого человека – важный и добрый праздник.
И в этом году по традиции школьники Ново-Ямской школы вместе с администрацией города поздравили пожилых людей г. Старица.
12 октября 2020 г.
Всемирный день почты отмечается ежегодно 9 октября.
От своевременно доставленной информации зависят человеческие судьбы, развитие экономики и бизнеса, и даже ход исторических событий. На протяжении веков о людях, которые, несмотря на непогоду, самочувствие, настроение, спешат доставить весточку, сложены легенды и сказания. Их подвиг навсегда останется в героических историях.
Раз в году 9 октября эти труженики заслуженно получают поздравления.
7 октября 2020 г.
С 14 по 17 сентября в Тверской области проходил очный тур регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Учитель года России» в 2020 году с использованием дистанционных технологий. Наш район представляла учитель математики МБОУ «Ново-Ямская СОШ» Миронова О.С., ставшая победителем муниципального этапа конкурса в марте 2020 года.
Миронова Оксана Сергеевна достойно прошла и это испытание и стала победителем регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Учитель года России» в 2020 году в номинации «Лучший мастер-класс». Поздравляем!!!!
2 октября 2020 г.
19 сентября 2020 года по всему миру пройдет масштабная акция «Сделаем!» с участием 150 стран, в том числе и России.
Наша школа тоже не осталась в стороне. В теплый осенний день 8 классы вместе с учителем технологии привели в порядок территорию школы.
Пару часов и работа сделана! Как же приятно создавать красоту и порядок своими руками!
2 октября 2020 г.
23 сентября в Ново-Ямской школке состоялась встреча с членами сводного отряда Поискового движения России. Валерий Фрыгин, командир поискового отряда «Русь», рассказал десятиклассникам о работе, которую проводят поисковики.
25 сентября 2020 г.
24 сентября ребят нашей школы вновь пригласили к себе в гости хозяева питомника ездовых собак «Ингляу». С Еленой Евгеньевной и Сергеем Юрьевичем Панюхиными Ново-Ямская школа встречалась уже не один раз. В позапрошлом году члены нашего Георгиевского отряда принимали участие в реализации уникального проекта «Север рядом», создателями которого и являются Панюхина Е.Е. и Панюхин С.Ю. Проект посвящен Великой Северной экспедиции под руководством капитан-командора Витуса Беринга (1733–1743 гг.).
Страницы:
Наверх