Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

Новости

9 июня 2022 г.
Утро в нашем отряде началось с зарядки. Отряд зарядился энергией и отправился на вкусный завтрак.
8 июня 2022 г.
День начался интересно с самого утра. Позавтракав, дети отправились в пожарно-спасательную часть. Там сотрудниками была проведена познавательная экскурсия. Юным посетителям рассказали о профессиях спасателя и пожарного и провели их по зданию пожарного депо.
7 июня 2022 г.
Новый день в лагере у отряда "Друзья" начался с энергичной  зарядки и сытного завтрака.
6 июня 2022 г.
День по традиции начался с весёлой позитивной зарядки.
3 июня 2022 г.
«1418 шагов. Дорога памяти» - музейный комплекс с таким названием посетили учащиеся МБОУ «Ново-Ямская СОШ» в конце мая. Каждый шаг – это воспоминания. Воспоминания о тех страшных днях, о героических людях, городах и битвах. В музее описан каждый день войны. Ребята смогли увидеть оружие, предметы быта того времени. Даже остатки самолета и танки.
3 июня 2022 г.
День рождения поэта

Отмечает целый свет,

Ведь известнее, чем Пушкин,

Никого на свете нет!
2 июня 2022 г.
Наше утро началось с зарядки и вкусного завтрака. Далее наш отряд отправился в дом детского творчества.
1 июня 2022 г.
1 июня не только первый день каникул, это праздник детворы – Международный день защиты детей. его отмечают во многих странах. Детство – это самая беззаботная и счастливая пора в жизни ребенка.
1 июня 2022 г.
Лето- это время отдыха, но не только, это еще и новый виток в развитии ребенка, это время новых впечатлений, время открытий и приобретения нового опыта. А способствует этому- летний оздоровительный пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей «Весёлые ребята».
31 мая 2022 г.
А вы знали, что ежегодно человечество производит больше двух миллиардов тонн мусора? А задумывались, что энергии, сохраненной при переработке одной алюминиевой банки, достаточно для того, чтобы телевизор работал 3 часа?
27 мая 2022 г.
Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.
21 мая 2022 г.
21 мая в Ново-Ямской школе для выпускников 9 классов прозвенел последний звонок. На торжественной линейке собрались ученики, родители и педагоги. Много поздравительных слов было сказано для девятиклассников.
19 мая 2022 г.
В этом году муниципальный конкурс творческих работ на иностранном языке «Фестиваль искусств» был посвящён теме «Народное искусство и культурное наследие».
19 мая 2022 г.
Информация о записи детей на программы дополнительного образования на 2022-2023 учебный год в Навигаторе дополнительного образования Тверской области
17 мая 2022 г.
Гончарное дело – это древнейшее искусство, которое передается из поколения в поколение. Конечно, с течением времени многое в нём изменилось, но кое-что остается неизменным – то, как мы рисуем в своем воображении образ ремесленника. Наверняка, слыша слово «ремесленник», вы представляете себе древнего дедушку, который старательно создает молочный кувшин на гончарном круге. Но так ли это?
У Вас есть возможность познакомится с профессией керамиста и разрушить стереотипы об этих мастерах и гончарном деле ...
Страницы:
Наверх