Новости

21 февраля учащиеся первых классов нашей школы побывали на экскурсии в эко-лэнд Чукавино.
26 февраля 2019 г.
Ежегодно с 18 по 23 февраля во всех субъектах Российской федерации в рамках празднования Дня защитника Отечества проходит Всероссийская акция «Армейский чемоданчик». Организаторы акции: ФГБУ «Росдецентр» и Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников».
26 февраля 2019 г.
18 февраля 2019 г. на базе МБОУ «Ново-Ямская СОШ» студенты, обучающиеся в НОУ ВПО «Православный Свят-Тихоновский гуманитарный университет» провели урок на тему: «Герой и героизм».
26 февраля 2019 г.
Доброй традицией стало чтение «Живой классики» в феврале в нашей школе. 25 февраля школьный этап Всероссийского конкурса собрал в библиотеке любителей выразительного чтения прозаических произведений.
26 февраля 2019 г.
16 февраля на базе международного детского центра «Компьютерия» прошёл второй день Корниловских чтений. В работе конференции приняли участие ребята из Георгиевского отряда и волонтёрского отряда «ДобрОволец».
21 февраля 2019 г.
15 февраля на базе Старицкой средней школы прошла первая часть XIV межмуниципальных Корниловских чтений, приуроченных к 213 годовщине со дня рождения нашего земляка, героя Крымской войны вице-адмирала Владимира Алексеевича Корнилова.
20 февраля 2019 г.
В рамках Недели науки в школе прошли мероприятия, посвященные 250-летнему юбилею со дня рождения И. А. Крылова.
19 февраля 2019 г.
30-летие вывода советских войск из Афганистана - это важная дата нашей истории. 30 лет назад последний советский солдат покинул территорию этой страны с высоко поднятой головой, с чувством выполненного долга. Больше полумиллиона наших солдат и офицеров прошли через эту войну, 15 тысяч воинов погибли, десятки тысяч были ранены. В этом скорбном строю - и наши земляки, ребята, призванные на службу из нашего края - Владимир Круглов и Сергей Лантухов.
18 февраля 2019 г.
11 февраля в рамках профориентации на встречу с учащимися 10-11классов приехали представители Тверского Государственного Технического Университета и Тверской Государственной Сельскохозяйственной Академии.
13 февраля 2019 г.
Уже три месяца Георгиевский отряд нашей школы участвует в уникальном проекте «Север рядом», разработанным исследовательским краеведческим центром «Землепроходцы». Проект, посвящённый Великой северной экспедиции под (1733–1743 гг.) одобрен Фондом Президентских грантов. В течение этого времени был проведен цикл занятий как теоретических, так и практических, на которых руководители проекта – Панюхин С.Ю. и Панюхина Е.Е. делились своими знаниями и своим опытом с нашими ребятами. А поделиться есть чем! Ведь у супругов Панюхиных богатый жизненный опыт и очень интересные биографии.
11 февраля 2019 г.
8 февраля в рамках месячника спортивно-патриотической работы в школе прошёл региональный этап Всероссийских соревнований по русскому силомеру «Сила РДШ».
11 февраля 2019 г.
8 февраля Емельяновская СОШ встречала участников 10-х Ломоносовских чтений. Учащиеся школы подготовили яркое открытие конференции. В своей театрализованной постановке они показали всем, как важны физика и химия в жизни каждого. После приветственного слова директора школы Т.В. Томилиной участники разошлись по секциям. В этом году их было 2 из-за не большого количества участников.
Страницы: