Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

Новости

10 октября 2023 г.
В рамках проекта «Читаем вместе», в октябре воспитанники группы знакомились с творчеством писателя Эдуарда Успенского.
10 октября 2023 г.
Психическое здоровье – это не только отсутствие различных расстройств, но и состояние благополучия, когда человек может противостоять стрессам, продуктивно работать.
9 октября 2023 г.
Занятие нацелено на формирование у детей ценностных установок о взаимоотношениях между одноклассниками на основе взаимоуважения и взаимопомощи, на развитие навыков позитивного эффективного общения.
6 октября 2023 г.
Рак молочной железы (РМЖ) является одним из самых распространенных онкологических заболеваний в России и мире. При этом важно помнить, что и мужчины, хотя и крайне редко, также подвержены этому виду рака – примерно 1 процент от всех выявленных случаев ЗНО молочной железы приходится на мужской пол.
4 октября 2023 г.
Человек как единственный разумный обитатель планеты несет ответственность перед другими живыми существами. Всемирный день защиты животных напоминает нам об этом.
2 октября 2023 г.
Есть особый день в школьной жизни, когда именинниками чувствуют себя все педагоги. День учителя…. Праздник всех профессий. Ведь как сказал один мудрец: "Если бы профессии имели головы, они бы склонились перед профессией учителя".
1 октября 2023 г.
В этом году школьникам Тверской области выпала возможность стать участниками Школы Лидера Первых на базе детского лагеря КомпьютериЯ.
29 сентября 2023 г.
По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. День пожилого человека — это День Мудрости, Добра и Уважения!
28 сентября 2023 г.
28 сентября в МБОУ «Ново-Ямская СОШ» в рамках внеурочных занятий «Россия - мои горизонты» прошли классные часы по теме «Система образования России».
28 сентября 2023 г.
Всемирный день сердца (World Heart Day) впервые был организован в 1999 году по инициативе Всемирной федерации сердца. Эту акцию поддержали Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), ЮНЕСКО и другие значимые организации. Первоначально День проводился в последнее воскресенье сентября, а с 2011 года у него фиксированная дата — 29 сентября.
27 сентября 2023 г.
27 сентября в России отмечается общенациональный праздник «День работника дошкольного образования».
25 сентября 2023 г.
25 сентября 2023 года состоялось открытие Мемориальных досок Памяти выпускников нашей школы, участников специальной военной операции, Ивана Александровича Васильева и Дмитрия Александровича Белякова.
22 сентября 2023 г.
Проводя классные часы с ребятами , выяснила, что они совсем немного знают об истории города , в котором проживают . Поэтому в пятницу 22 сентября после уроков была проведена краеведческая пешеходная экскурсия по родному городу, которую провела для нас педагог Ново-Ямской школы Ксения Игоревна Романова.
21 сентября 2023 г.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх