16 сентября 2024 г.
Сегодня в нашей школе перед началом учебных занятий прошла торжественная линейка, посвящённая выносу Государственного флага Российской Федерации.
12 сентября 2024 г.
Безопасность детей на дорогах – одна из важнейших задач, стоящих перед обществом. Каждый год на переходах происходят случаи, которые можно было бы предотвратить, если бы все участники дорожного движения проявили чуть больше внимания и уважения.
11 сентября 2024 г.
В современных условиях важность безопасности на дороге невозможно переоценить. Каждый год множество людей становятся жертвами дорожных происшествий, многие из которых могли бы быть предотвращены, если бы все участники движения соблюдали правила безопасности.
11 сентября 2024 г.
Сегодня Всероссийский День трезвости как никогда актуален. Разумный и осознанный выбор трезвого образа жизни – одна из основных задач, стоящих перед современным обществом. И в этот день силами различных общественных и молодежных организаций проводятся тематические акции, выставки, флешмобы и другие мероприятия во многих российских городах.
9 сентября 2024 г.
6 сентября 2024 г.
Ежегодно во всем мире 8 сентября отмечается Международный день грамотности. Свою историю он отсчитывает с 1966 года.
6 сентября 2024 г.
Ежегодно каждое второе воскресенье сентября в России и в других странах мира отмечается Международный день памяти жертв фашизма, посвященный всем, кто прямо или косвенно пострадал от действий нацистской Германии и ее союзников во время Второй мировой войны. В этом году он выпадает на 8 сентября.
3 сентября 2024 г.
В нашей стране ежегодно 3 сентября отмечается день консолидации государства и общества против терроризма - День солидарности в борьбе с терроризмом.
3 сентября 2024 г.
Памятная дата России – 3 сентября 1945 года – День окончания Второй мировой войны. В этот день был подписан акт о безусловной капитуляции Японии, что положило конец Второй мировой войне.
2 сентября 2024 г.
Кто доброй сказкой входит в дом,
Кто с детства каждому знаком,
Кто не ученый, не поэт,
А покорил весь белый свет.
Кого повсюду узнают,
Скажите, как его зовут?
2 сентября 2024 г.
В День знаний выпускники нашей школы продолжили традицию, знаменующую начало учебного года.
27 августа 2024 г.
27 августа в России отмечается День российского кино - праздник профессиональных кинематографистов и всех, кто поддерживает и любит российское кино.
Страницы: