«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

18 ноября 2022 г.
Правила Дорожного Движения – это то, что нужно знать каждому ребенку. А особенно первоклассникам, ведь они только в этом году освоили безопасный маршрут до школы.
18 ноября 2022 г.
Проведении рекламной кампании
15 ноября 2022 г.
Ваш ребенок учится в старших классах и мечтает стать профессиональным программистом? Тогда спешите на Госуслугах подать заявку на участие в проекте «Код будущего».
14 ноября 2022 г.
14 ноября четвероклассники Ново-Ямской школы отправились в литературное путешествие, которое было посвящено юбилею замечательной детской писательницы Астрид Линдгрен.
14 ноября 2022 г.
Ежегодно 13 ноября отмечается Международный день слепых. Эта дата учреждена в 1984 году Всемирной организацией здравоохранения.
11 ноября 2022 г.
Это правило знает каждый шахматист! 11 ноября знатоки этого вида спорта вновь встретились на шестом муниципальном шахматном турнире в стенах Ново-Ямской школы. За победу боролись представители 11 школ города и района: Ново – Ямской, Луковниковской, Старицкой, Степуринской, Берновской, Емельяновской, Красновской, Паньковской, Васильевской, Архангельской и СОШ ст. Старица.
11 ноября 2022 г.
Неделя с 8 по 11 ноября в Ново-Ямской школе была насыщена интеллектуальными соревнованиями. Учащиеся принимали участие в марафоне «Страницы наследия России», организатором марафона выступила Национальная библиотека Карелии.
11 ноября 2022 г.
Всё дальше уходят от нас грозные годы Великой Отечественной войны, когда в ожесточённых боях советский народ отстоял Родину.
Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Вряд ли есть семья, которой не коснулась война. У кого-то воевал дед, у кого-то отец, муж, брат, сын. Все мы понимаем насколько важно сохранить память о мужестве и подвигах великого народа, особенно для подрастающего поколения. …
28 октября 2022 г.
«Теперь я пятиклассник» - так с гордостью могут заявить в этом году 65 ребят из Ново-ямской школы. Все они, как на подбор: умные, активные, энергичные и веселые!
27 октября 2022 г.
Открытие бесплатного информационного ресурса «Общественный обзор «Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ-2023»
21 октября 2022 г.
21 октября Тверская область отмечает праздник –День герба и флага. У тверской земли давняя и славная история. В основе герба и флага лежат символы, пришедшие к нам из глубины веков.
21 октября 2022 г.
Герб, гимн и флаг – святые символы для каждого гражданина России.

С 17 по 24 октября прошла областная  акция «День единых действий», приуроченная ко Дню Герба и флага Тверской области.
21 октября 2022 г.
За окном уже выпал белый и пушистый снежок, но в сердцах и старшеклассников из Ново-Ямской школы остались прекрасный осенние воспоминания. Ведь совсем недавно для них прошел настоящий осенний праздник «Мисс Осень - 2022».
21 октября 2022 г.
На территории Российской Федерации реализуется проект перевода массовых социально значимых услуг в электронный формат
6 октября 2022 г.
6 октября 2022 года на базе Исторического парка «Россия-моя история» состоялся премьерный показ первого профориентационного сериала «Билет в будущее». На премьерном показе присутствовали школьники из Твери и Тверской области, представители сферы образования, педагоги-навигаторы и партнеры проекта – всего более 120 человек.
Страницы: