Новости

Мороженое всегда было и есть любимым сладким десертом, как для взрослых, так и для ребят. Эскимо пользуется такой популярностью во всем мире, что ему посвятили отдельный праздник. Он так и называется: Международный день эскимо - а отмечается он ежегодно 24 января.
28 января 2020 г.
В нашей школе продолжает свою работу кружок «Формула здорового питания». Здесь мы говорим о необходимости сохранения и укрепления здоровья. Одним из факторов здорового образа жизни является правильное и полноценное питание.
28 января 2020 г.
В психологии установлено, что в подростковом возрасте идет активное формирование мировоззрения. Подросткам в силу возрастных особенностей интереснее не химия с физикой, как бы того не хотелось учителям и родителям, для них актуальнее и важнее вопросы: как найти себя? кто я? какой будет моя семья? каким может быть мое будущее?
9 января 2020 г.
Ежегодно, под Новый год в нашей школе проводятся детские ёлки. Сказочные представления ученикам начальной школы готовят их старшие товарищи, ученики средней и старшей школы. Этот год не стал исключением. 26 и 27 декабря, в украшенном зале, была показана сказка под названием «Дедуся – Ягуся и Новый год!»
30 декабря 2019 г.
В период с 20 по 30 декабря 2019 года проводится декада детской дорожной безопасности
27 декабря 2019 г.
Приближаются новогодние праздники, время чудес и сказочных историй. По традиции новогодние представления в нашей школе собирают множество зрителей. К сожалению, в этом году число учащихся 8-11 классов превосходит предыдущие годы, а потому в соответствии с требованиями пожарной безопасности школьные помещения не рассчитаны на большее количество присутствующих. Мы приносим свои извинения, и приглашаем вас на новогоднюю сказку во время традиционного вечера встречи выпускников!
25 декабря 2019 г.
17 ноября нашу школу посетил сотрудник МЧС, которая провела профилактическую беседу с учащимися по соблюдению мер безопасности на водных объектах.
20 декабря 2019 г.
16 декабря 2019 года отряд ЮИД нашей школы посетил детский сад №4. Участники отряда провели с воспитанниками детского сада веселое, но полезное мероприятие, посвященное правилам дорожного движения.
20 декабря 2019 г.
8 декабря состоялось торжественное открытие «Региональной Школы вожатых Тверского регионального отделения Российского Движения Школьников», направленная на подготовку кадров и кураторов РДШ. Нашу школу представила Ибрагимова Зульфия Минабуддиновна (педагог дополнительного образования)
13 декабря 2019 г.
«Играйте в шахматы, друзья!» - под таким девизом 7 декабря 2019г. в нашей школе был проведен второй муниципальный шахматный турнир. В нем приняли участие представители 10 школ Старицкого района.
9 декабря 2019 г.
27 ноября учащиеся нашей школы приняли участие в 16 региональных Менделеевских чтениях, конкурсе исследовательских работ учащихся.
3 декабря 2019 г.
Урок цифры пройдет в период со 2 по 15 декабря 2019 года и будет посвящен теме «Сети и облачные технологии».
«Урок Цифры» - серия необычных уроков информатики, которые проходят в течение учебного года в школах России. Новый урок подготовлен фирмой «1С», специалисты которой имеют существенный опыт создания и сопровождения облачных сервисов.
2 декабря 2019 г.
Страницы: