Новости

21 октября в нашей школе состоялся праздник для первоклассников «Посвящение в пешеходы».
22 октября 2020 г.
Как сделать дорогу безопасной? Ответ на этот и многие другие вопросы, касающиеся правил поведения на дороге, получили старшеклассники нашей школы с помощью руководителей и волонтеров проекта «Хищные дороги 2.0». Проект реализуется Тверским государственным университетом при поддержке Фонда Президентских грантов, Правительства Тверской области, ГИБДД Тверской области, Центра студенческих грантов.
19 октября 2020 г.
В нашей школе продолжаются проводиться разные соревнования в рамках месячника гражданской обороны. Занятия спортивным ориентированием содействуют умственному и физическому развитию, укреплению здоровья, помогают познавать и понимать природу.
И вот 16 октября на соревнования по спортивному ориентированию вышли учащиеся 9-ых классов.
19 октября 2020 г.
С 17 по 20 октября в г. Ярославле проходит полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена». Нашу школу представляет Каякин Максим.
Сегодня самый важный день конкурса – участники работают над кейсовыми заданиями.
Поддержим Максима и пожелаем ему удачи!
19 октября 2020 г.
14 октября 2020 года  состоялось ШМО учителей  математики.
19 октября 2020 г.
14 октября 2020 г было проведено спортивное мероприятие «Спортивные игры» среди учащихся 4-х классов. Программа «Спортивных игр» была интересной и достаточно насыщенной.
16 октября 2020 г.
13 октября было проведено ШМО учителей начальных классов по теме «Адаптация первоклассников к учебному году».
15 октября 2020 г.
В рамках месячника гражданской обороны 12 и 13 октября 2020 года на базе нашей школы были проведены соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся 8-х и 7-ых классов.
15 октября 2020 г.
День пожилого человека – важный и добрый праздник.
И в этом году по традиции школьники Ново-Ямской школы вместе с администрацией города поздравили пожилых людей г. Старица.
15 октября 2020 г.
Всемирный день почты отмечается ежегодно 9 октября.
От своевременно доставленной информации зависят человеческие судьбы, развитие экономики и бизнеса, и даже ход исторических событий. На протяжении веков о людях, которые, несмотря на непогоду, самочувствие, настроение, спешат доставить весточку, сложены легенды и сказания. Их подвиг навсегда останется в героических историях.
Раз в году 9 октября эти труженики заслуженно получают поздравления.
12 октября 2020 г.
С 14 по 17 сентября в Тверской области проходил очный тур регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Учитель года России» в 2020 году с использованием дистанционных технологий. Наш район представляла учитель математики МБОУ «Ново-Ямская СОШ» Миронова О.С., ставшая победителем муниципального этапа конкурса в марте 2020 года.
Миронова Оксана Сергеевна достойно прошла и это испытание и стала победителем регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Учитель года России» в 2020 году в номинации «Лучший мастер-класс». Поздравляем!!!!
7 октября 2020 г.
19 сентября 2020 года по всему миру пройдет масштабная акция «Сделаем!» с участием 150 стран, в том числе и России.
Наша школа тоже не осталась в стороне. В теплый осенний день 8 классы вместе с учителем технологии привели в порядок территорию школы.
Пару часов и работа сделана! Как же приятно создавать красоту и порядок своими руками!
2 октября 2020 г.
Страницы: