Новости

Учащиеся Ново-Ямской школы открыли праздничный концерт. Их выступление было посвящено переходу от комсомола к современным молодежным объединениям.
1 ноября 2018 г.
11 ноября 2018 года в России и за рубежом состоится Географический диктант РГО. Масштабная просветительская акция, инициатором которой является Президент РФ Владимир Путин, проводится Русским географическим обществом в четвёртый раз.
31 октября 2018 г.
21 октября в Ледовом дворце нашего города состоялась встреча с заслуженным мастером спорта России по фигурному катанию Александром Смирновым.
29 октября 2018 г.
23 октября учащиеся 7-А класса участвовали в слайд-беседе «Здоровье в твоих руках», которая была проведена совместно с библиотекарем Ново-Ямской сельской библиотеки О.В. Карасевой.
25 октября 2018 г.
22 октября в рамках месячника по профилактике вредных привычек среди несовершеннолетних в школе проводилась акция «Разговор с инспектором».
25 октября 2018 г.
Традиционное общешкольное родительское собрание, которое проводилось в школе 19 октября, было посвящено безопасности учащихся «Безопасность - забота общая».
25 октября 2018 г.
В рамках месячника по профилактике в школе проводятся спортивные соревнования под девизом «Спорт - альтернатива вредным привычкам»!
25 октября 2018 г.
Каждый год в нашей школе с 15 октября по 15 ноября проходит месячник по профилактике вредных привычек среди несовершеннолетних
25 октября 2018 г.
17 октября в актовом зале Ново-Ямской школы состоялось районное мероприятие «День РДШ», на который собрались активисты-школьники, лидеры ученического самоуправления, педагоги школ Старицкого района.
19 октября 2018 г.
24 сентября на встречу со старшеклассниками Ново-Ямской школы приехали почётные гости: начальник факультета Черноморского высшего военно-морского училища имени П.С. Нахимова в Севастополе, капитан 1 ранга - С. Н. Иванищев, руководитель учебного центра «Призыв» г. Твери, полковник - И. М. Певницкий, заместитель председателя Областного союза ветеранов - В.М. Лосев. Встреча была посвящена профориентации учащихся.
27 сентября 2018 г.
21 сентября в школе прошли классные часы в рамках международного проекта «Единый час духовности» Голубь мира». Организаторы проекта: Союз граждан и организаций по сохранению историко-культурного наследия «Международный Союз «Наследники Победы»».
27 сентября 2018 г.
Страницы: