25 сентября 2023 г.
25 сентября 2023 года состоялось открытие Мемориальных досок Памяти выпускников нашей школы, участников специальной военной операции, Ивана Александровича Васильева и Дмитрия Александровича Белякова.
22 сентября 2023 г.
Проводя классные часы с ребятами , выяснила, что они совсем немного знают об истории города , в котором проживают . Поэтому в пятницу 22 сентября после уроков была проведена краеведческая пешеходная экскурсия по родному городу, которую провела для нас педагог Ново-Ямской школы Ксения Игоревна Романова.
21 сентября 2023 г.
20 сентября 2023 г.
Жизнь — это игра! Играйте и наслаждайтесь!
18 сентября 2023 г.
21 сентября - Всемирный день борьбы с болезнью Альцгеймера
18 сентября 2023 г.
Утро, 18 сентября 2023 года, в МБОУ «Ново-Ямская СОШ» началось с официального мероприятия, на котором был поднят Государственный флаг и исполнен гимн Российской Федерации.
14 сентября 2023 г.
11 сентября традиционно в России отмечается День трезвости.
13 сентября 2023 г.
13 сентября 1923 г., в селе Осино-Гай Тамбовской губернии родилась Зоя Космодемьянская, которой суждено было стать разведчицей, партизанкой, Героем Советского Союза. Фашисты замучили девушку, имя которой сегодня и всегда прославляет стойкость, героизм и бесстрашие советского народа.
13 сентября 2023 г.
В сентябре, в рамках проекта «Читаем вместе», воспитанники дошкольной группы познакомились с произведениями детского драматурга , переводчика Самуила Яковлевича Маршака.
12 сентября 2023 г.
Двенадцатого сентября для учащихся первых классов был подготовлен и проведён праздник «Посвящение в пешеходы».
12 сентября 2023 г.
12 сентября настоятель Ильинского храма , благочинный Старицкого церковного округа протоиерей Владимир Николаевич Марценюк встретился с учащимися 8 класса Ново-Ямской школы, их классным руководителем Кутузовой И.В. и побеседовал с ними на тему «Ценности жизни».
11 сентября 2023 г.
Сегодняшний день начался с линейки, на которой звучал гимн нашей страны и был поднят, флаг Российской Федерации. На линейке присутствовали учащиеся 9-х классов.
10 сентября 2023 г.
В сентябре народы, в истории которых черной чертой прошла Вторая мировая война, вспоминают жертв фашизма.
8 сентября 2023 г.
8 сентября на аэродроме «Старица-Авиа» собрались любители легкой атлетики, чтобы принять участие в муниципальном этапе Всероссийского Дня бега «Кросс нации-2023».
Страницы: