Новости

21 июня 2019 года состоялось закрытие первой лагерной смены в пришкольном детском оздоровительном лагере дневного пребывания «Весёлые ребята» при «МБОУ Ново-Ямская СОШ» 1 смена ДОЛ «Весёлые ребята» действовала с 1 по 21 июня. В лагере отдыхали 100 детей.
22 июня 2019 г.
Ребята из отряда «Апельсин» «МБОУ Ново-Ямской СОШ» посетили музей «Русской печи». Соколова Светлана Александровна провела экскурсию по крестьянской избе, где познакомила ребят с жизнью и бытом наших прабабушек и прадедушек.
18 июня 2019 г.
В летнем оздоровительном лагере МБОУ «Ново-Ямская СОШ» «Веселые ребята» сегодня прошли ряд мероприятий по профилактике безопасности на дорогах
18 июня 2019 г.
17 июня в лагере «Весёлые ребята» МБОУ «Ново-Ямская СОШ» во всех отрядах были проведены беседы, инструктажи по правилам пожарной безопасности.
17 июня 2019 г.
13 июня ребята из отряда «Апельсин» МБОУ «Ново-Ямской СОШ» побывали на экскурсии в Пожарной части г. Старица.
13 июня 2019 г.
Россия, Русь, Родина, родимый край, родная сторона, отчий дом - самые дорогие слова для русского человека. 12 июня мы празднуем замечательный праздник – День России! Лагерь «Весёлые ребята» МБОУ «Ново-Ямская СОШ» не стал исключением.
13 июня 2019 г.
В целях предупреждения несчастных случаев на водных объектах воспитателями летних оздоровительных лагерей дневного пребывания проведены занятия по основам безопасного поведения при купании и вблизи водных объектов согласно методических рекомендаций, в том числе с использованием интерактивного пособия «Берегись бед, пока их нет!».
13 июня 2019 г.
Вот и наступило долгожданное лето. Вновь двери школы открыты для встречи с учениками. 1 июня, в Международный день защиты детей, в МБОУ Ново-Ямская СОШ начал свою работу летний пришкольный лагерь «Весёлые ребята».
9 июня 2019 г.
25 мая в актовом зале Ново-Ямской школы собрались выпускники, их родители и учителя, гости, чтобы вместе вспомнить чудесные школьные годы, посмеяться и погрустить.
1 июня 2019 г.
Школа это не только уроки и перемены, домашние задания и каникулы. Это нечто большее, почти второй твой родной дом. Здесь школьники проводят большую часть времени суток. И так трогательно в конце мая слышать от учащихся начальной школы слова: «Прощай, начальная школа!».
31 мая 2019 г.
20 мая в храме Покрова Пресвятой Богородицы села Тургиново Калининского района Тверской области состоялась торжественная церемония, посвящённая вступлению новых членов в Молодёжный Георгиевский Союз.
30 мая 2019 г.
Мотоциклисты, а также велосипедисты одни из самых незащищенных участников дорожного движения

С приходом теплого времени года на дорогах Тверской области заметно увеличилось количество водителей двухколесного транспорта: велосипедистов, мотоциклистов и скутеристов. Это обстоятельство обязывает автомобилистов быть более внимательными и аккуратными во время движения в городе и за его пределами.
30 мая 2019 г.
Страницы:

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что в связи с высокой заболеваемостью среди педагогов, работающих в МБОУ «Ново-Ямская СОШ», на основании Приказа Отдела образования администрации Старицкого района Тверской области № 226 от 30.11.2020, обучение школьников 5-11 классов с использованием дистанционных форм обучения продлено с 01.12.2020 по 07.12.2020.

Администрация школы.

Обращение директора школы о частичном переходе на дистанционное обучение

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ