Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

Новости

21 ноября 2022 г.
В память о Рулевой Галине Васильевне, учителя начальных классов, ветерана педагогического труда
18 ноября 2022 г.
19 ноября 2022 года в гостях у воспитанников дошкольной группы побывала библиотекарь Федорова М. С.. Совместно с воспитателем Маркитан Т. А. для детей было проведено развлечение «Музыкальное содружество»,
18 ноября 2022 г.
Правила Дорожного Движения – это то, что нужно знать каждому ребенку. А особенно первоклассникам, ведь они только в этом году освоили безопасный маршрут до школы.
18 ноября 2022 г.
Проведении рекламной кампании
15 ноября 2022 г.
Ваш ребенок учится в старших классах и мечтает стать профессиональным программистом? Тогда спешите на Госуслугах подать заявку на участие в проекте «Код будущего».
14 ноября 2022 г.
14 ноября четвероклассники Ново-Ямской школы отправились в литературное путешествие, которое было посвящено юбилею замечательной детской писательницы Астрид Линдгрен.
14 ноября 2022 г.
Ежегодно 13 ноября отмечается Международный день слепых. Эта дата учреждена в 1984 году Всемирной организацией здравоохранения.
11 ноября 2022 г.
Это правило знает каждый шахматист! 11 ноября знатоки этого вида спорта вновь встретились на шестом муниципальном шахматном турнире в стенах Ново-Ямской школы. За победу боролись представители 11 школ города и района: Ново – Ямской, Луковниковской, Старицкой, Степуринской, Берновской, Емельяновской, Красновской, Паньковской, Васильевской, Архангельской и СОШ ст. Старица.
11 ноября 2022 г.
Неделя с 8 по 11 ноября в Ново-Ямской школе была насыщена интеллектуальными соревнованиями. Учащиеся принимали участие в марафоне «Страницы наследия России», организатором марафона выступила Национальная библиотека Карелии.
11 ноября 2022 г.
Всё дальше уходят от нас грозные годы Великой Отечественной войны, когда в ожесточённых боях советский народ отстоял Родину.
Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Вряд ли есть семья, которой не коснулась война. У кого-то воевал дед, у кого-то отец, муж, брат, сын. Все мы понимаем насколько важно сохранить память о мужестве и подвигах великого народа, особенно для подрастающего поколения. …
28 октября 2022 г.
«Теперь я пятиклассник» - так с гордостью могут заявить в этом году 65 ребят из Ново-ямской школы. Все они, как на подбор: умные, активные, энергичные и веселые!
27 октября 2022 г.
Открытие бесплатного информационного ресурса «Общественный обзор «Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ-2023»
21 октября 2022 г.
21 октября Тверская область отмечает праздник –День герба и флага. У тверской земли давняя и славная история. В основе герба и флага лежат символы, пришедшие к нам из глубины веков.
21 октября 2022 г.
Герб, гимн и флаг – святые символы для каждого гражданина России.

С 17 по 24 октября прошла областная  акция «День единых действий», приуроченная ко Дню Герба и флага Тверской области.
21 октября 2022 г.
За окном уже выпал белый и пушистый снежок, но в сердцах и старшеклассников из Ново-Ямской школы остались прекрасный осенние воспоминания. Ведь совсем недавно для них прошел настоящий осенний праздник «Мисс Осень - 2022».
Страницы:
Наверх