Новости

Вот и наступило долгожданное лето. Вновь двери школы открыты для встречи с учениками. 1 июня, в Международный день защиты детей, в МБОУ Ново-Ямская СОШ начал свою работу летний пришкольный лагерь «Весёлые ребята».
9 июня 2019 г.
25 мая в актовом зале Ново-Ямской школы собрались выпускники, их родители и учителя, гости, чтобы вместе вспомнить чудесные школьные годы, посмеяться и погрустить.
1 июня 2019 г.
Школа это не только уроки и перемены, домашние задания и каникулы. Это нечто большее, почти второй твой родной дом. Здесь школьники проводят большую часть времени суток. И так трогательно в конце мая слышать от учащихся начальной школы слова: «Прощай, начальная школа!».
31 мая 2019 г.
20 мая в храме Покрова Пресвятой Богородицы села Тургиново Калининского района Тверской области состоялась торжественная церемония, посвящённая вступлению новых членов в Молодёжный Георгиевский Союз.
30 мая 2019 г.
Мотоциклисты, а также велосипедисты одни из самых незащищенных участников дорожного движения

С приходом теплого времени года на дорогах Тверской области заметно увеличилось количество водителей двухколесного транспорта: велосипедистов, мотоциклистов и скутеристов. Это обстоятельство обязывает автомобилистов быть более внимательными и аккуратными во время движения в городе и за его пределами.
30 мая 2019 г.
В завершении учебного года мы с классом отправились в «Пиццерию» на местер класс по изготовлению пиццы.
26 мая 2019 г.
Согласитесь, книгу вдвойне интереснее читать, если она проиллюстрирована тобой и твоими друзьями. В Ново-Ямской школе продолжается реализация проекта «Мастерская книги» (руководители педагог-библиотекарь Л.В.Воробьева, учитель русского языка и литературы Н.А.Григорьева)
21 мая 2019 г.
16 мая 2019 года команда Ново-Ямской школы вновь принимала участие в областных соревнованиях школьных санитарных постов в г. Твери. Нас радушно встретил Тверской медицинский колледж. По жеребьевке нам достался 31 номер, поэтому сначала мы посетили музей колледжа, где узнали много интересного.
21 мая 2019 г.
Уже третий год МБОУ «Ново-Ямская СОШ» сотрудничает с Тверской государственной сельскохозяйственной академией. Вот и нам этот раз, 17 мая 2019 года, учащиеся 10 класса вместе с заместителем директора Шахбановой Е.Ю. и классным руководителем Макаровой С.А. посетили ТГСХА.
21 мая 2019 г.
Робототехника в школе – это отличный способ для подготовки детей к современной жизни, наполненной высокими технологиями. Это необходимо, так как наша жизнь сейчас наполнена различной высокотехнологичной аппаратурой
17 мая 2019 г.
9 мая вся Россия отмечает 74-годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, это дань уважения к ныне живущим ветеранам. Это праздник счастья, радости, улыбок и цветов!
8 мая 2019 г.
Страницы: