«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

25 апреля 2022 г.
22 апреля на базе Областной станции юных натуралистов состоялось крупное мероприятие – Экологический слет.
22 апреля 2022 г.
На этот вопрос лучше всего могут ответить сами учащиеся. В рамках реализации муниципальной программы «Школьная инициатива» состоялся школьный этап защиты проектов старшеклассников.
21 апреля 2022 г.
В жизни много трудностей и вопросов. Каждый человек может попасть в такую ситуацию, когда ему необходима помощь. В этот момент важно быть услышанным! Телефон доверия – это служба, куда можно анонимно, бесплатно и конфиденциально обратиться, чтобы обсудить отношения с друзьями и близкими, школьные и семейные отношения.
20 апреля 2022 г.
19 апреля 2022 года во всех образовательных организациях России прошел День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годах в рамках Всероссийского проекта «Без срока давности».
18 апреля 2022 г.
В МБОУ «Ново-Ямская СОШ» Неделя психологии проводится ежегодно и является неотъемлемой частью психолого-педагогического сопровождения. Но в школе помимо психологов работают такие специалисты сопровождения, как учитель-логопед и социальные педагоги. В этом году решили провести Неделю социально-психологической и логопедической службы под названием «У здорового человека - все здорово!».
12 апреля 2022 г.
11 марта в Берновской средней школе состоялись 17 межмуниципальные Корниловские чтения. Тема Корниловских чтений – «Роль личности в защите Отечества».
11 апреля 2022 г.
Слово «здоровье» - одно из наиболее часто употребляемых человеком. Даже приветствие при встречах и расставания мы связываем с этим понятием: «Здравствуйте», «Будьте здоровы», «Доброго Вам здоровья».
11 апреля 2022 г.
С 9 марта по 8 апреля проводился всероссийский конкурс «На защите мира», направленный на поддержку Вооружённых сил России, участвующих в специальной операции по защите Донецкой и Луганской народных республик.
11 апреля 2022 г.
В воскресенье 10 апреля 2022 года активисты РДШ Ново-Ямской школы уже в 3 раз посетили мероприятие «Тверь. Медиасмыслы».
11 марта 2022 г.
11 марта наши первоклассники попрощались с очень уважаемой, а для некоторых первой в жизни, самостоятельно прочитанной книгой – Азбукой.
11 марта 2022 г.
Первые весенние выходные учащиеся МБОУ «Ново-Ямская СОШ» провели в Москве. Эту поездку помогла организовать Александрова Ю.Н. (ООО «ТФ Омега»). Ребята посетили палеонтологический музей имени Ю.А. Орлова и государственный Дарвиновский музей.
5 марта 2022 г.
В преддверии такого замечательного праздника, как 8 марта, в нашей школе состоялся «День Самоуправления».
4 марта 2022 г.
В преддверии дня освобождения г.Ржева наш школьный музей посетил командир поискового отряда «Русь» Фрыгин В.Ю.
Страницы: