Новости

В рамках реализации проекта ранней профориентации школьников «Билет в будущее» ребята из Ново-Ямской школы вновь побывали на профессиональных пробах. В этот раз их гостеприимно встречал Детский технопарк Кванториум
25 ноября 2021 г.
24 ноября 2021 г.
Формирование правовой культуры молодежи - одна из важнейших государственных задач. В системе правового воспитания начальная школа является ведущим звеном, и именно на нее возложена особая ответственность за подрастающее поколение.
22 ноября 2021 г.
С 15 по 19 ноября 2021 года в нашей школе прошла Неделя правовой помощи детям, посвященная Всемирному дню ребенка «Правовая помощь ребенку – право на его защиту!».
22 ноября 2021 г.
Библиотечный урок-игра «Собирал человек слова», проведенный в Ново-Ямской школе для 6-ых классов был посвящен 220-летию со дня рождения Владимира Ивановича Даля.
III Всероссийский юниорский водный форум
18-20 ноября 2021 года
22 ноября 2021 г.
Ребята из Ново-Ямской школы побывали на первом межрайонном форуме «Медеапризыв. Стань медиаволонтером».
22 ноября 2021 г.
В рамках проекта «Билет в будущее» 18 ноября учащиеся Ново-Ямской школы побывали в Тверском колледже сервиса и туризма и посетили профессиональные пробы : PR-менеджер, менеджер по туризму, Специалист по гостеприимству: администратор отеля. Вместе с преподавателями и студентами колледжа восьмиклассники на полтора часа погрузились в профессию.
19 ноября 2021 г.
Оформление книжной выставки-рекомендации «Готовимся к итоговому сочинению» стало доброй традицией в библиотеке Ново-Ямской школы.
18 ноября 2021 г.
С 5 ноября по 5 декабря по всей России проходит масштабная федеральная рекламная кампания по популяризации волонтерства.
18 ноября 2021 г.
Существует целый ряд творческих специальностей, представителей которых обычно зритель не видит и которые в буквальном смысле остаются за сценой. Сегодня — это специальности, без которых не было бы произведений искусств (спектакль, кинофильм, музыкальное произведение), и они требуют не меньшего таланта, творчества, вдохновения.
16 ноября в рамках проведения цикла Всероссийских открытых уроков "ПроеКТОриЯ" состоялась демонстрация выпуска "Шоу профессий", направленного на знакомство школьников с клипмейкингом "Стоп! Снято"
18 ноября 2021 г.
17 ноября в нашей школе прошел турнир по мини - футболу среди обучающихся 7-ых классов с целью повышения уровня физической подготовленности учащихся школы, сплочение классных коллективов в условиях спортивной борьбы, организации здорового активного отдыха ребят.
17 ноября 2021 г.
Страницы: