Новости

Вот уже 73-ый раз красные флаги и георгиевские ленты украсят улицы, площади, дома… Страна готовится праздновать 73-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне!
3- Б класс подготовил проект который представил на классных часах.
7 мая 2018 г.
27 апреля Георгиевский отряд школы принял участие в акции «Георгиевская Аллея ратной славы».
27 апреля 2018 г.
25 апреля 2018 г. в Старице прошел муниципальный конкурс-соревнование юных инспекторов движения «Безопасное колесо».
27 апреля 2018 г.
24 апреля в рамках акции «Всероссийский экологический субботник «Зелёная весна»
25 апреля 2018 г.
20 апреля на базе Ново-Ямской школы прошёл традиционный конкурс «Ученик года – 2018».
24 апреля 2018 г.
В весенний период лед начинает таять и становиться непрочным. Выходить на такой лед очень опасно. В целях предотвращения несчастных случаев в школе проводятся различные мероприятия, на которых детей знакомят с правилами поведения на водных объектах в весенний период.
10 апреля 2018 г.
1 апреля были подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса среди активистов школьного музейного движения, организованного Российским движением школьников.
4 апреля 2018 г.
С 28 по 31 марта в Санкт-Петербурге в рамках международного петербургского образовательного форума прошёл Всероссийский семинар-совещание для педагогов образовательных организаций, реализующих направления деятельности Российского движения школьников.
3 апреля 2018 г.
29 марта в актовом зале нашей школы прошел зональный смотр-конкурс детской и юношеской художественной самодеятельности «Созвездие талантов».
В смотре приняли участие учащиеся школ образовательного округа №3, а также воспитанники детских садов №3 и №4.
2 апреля 2018 г.
26 марта на базе школы состоялся муниципальный этап «Президентских состязаний-2018», в которых приняли участие более 10 команд из школ Старицкого района.
2 апреля 2018 г.
Страницы: