Новости

Наша школа приняла активное участие в рамках антинаркотического месячника «Мы выбираем здоровье», с целью пропаганды здорового образа жизни.
13 ноября 2020 г.
Второй Всероссийский юниорский водный форум прошел 5-7 ноября 2020 года с очным участием в Москве 25 человек из 10 регионов и подключением в режиме онлайн почти 400 человек на 60 региональных площадках в 30 регионах.
13 ноября 2020 г.
Учебная эвакуация – это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в образовательном учреждении.
11 ноября 2020 г.
Многие школьники не знают, чему посвящен этот праздник. В преддверии этого праздника классные руководители и музейный работник провели музейные часы «День народного единства».
10 ноября 2020 г.
С 23 октября по 1 ноября школьники восстанавливали силы перед второй четвертью. Нужно сказать, что каникулы прошли очень плодотворно. Классные руководители подготовили для своих учеников интересные мероприятия .
10 ноября 2020 г.
В нашей школе не так давно создан выставочный уголок «Крестьянский быт». Учитель технологии Светлана Валентиновна с удовольствием рассказывает ребятам о том, как жили наши предки, демонстрируя предметы быта, которыми они пользовались.
9 ноября 2020 г.
В далекие годы Великой Отечественной войны почти все новости с фронта приходили со страниц газет. Жизненной необходимостью были фронтовые сводки, репортажи, заметки. Они рассказывали и показывали людям, каким трудом давалась каждая пядь отвоеванной земли, чем жили советские люди.
6 ноября 2020 г.
В 2020 году Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» состоится в пятый раз. Диктант проводится в единый период – с 3 по 8 ноября 2020 года. Формат проведения Диктанта - онлайн на официальном сайте Большого этнографического диктанта www.miretno.ru.
С 3 по 5 ноября 77 представителей нашей школы участвовали в Диктанте. Среди них учащиеся, педагоги, родители
6 ноября 2020 г.
В рамках антинаркотического месячника в нашей школе была организована выставка рисунков «Я выбираю здоровье»
5 ноября 2020 г.
Тематическая выставка "Министерство с характером" в честь празднования 30-летия МЧС России.

Материалы выставки представлены по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/31ou/5ouU6KAZb
5 ноября 2020 г.
29 октября в МБОУ «Ново-Ямская СОШ» прошло первое общешкольное родительское собрание в 2020-2021 учебном году, на котором присутствовало по одному представителю от родителей каждого класса. Данная мера обусловлена сложившейся в настоящее время непростой эпидемиологической обстановкой в районе, связанной с распространением коронавируса СOVID-19.
3 ноября 2020 г.
Хочешь изменить мир, начни с себя. Школьная пора – самое время, для того, чтобы совершенствоваться и расти. Одной из возможностей для развития творческого потенциала детей является конкурс «Большая перемена».
2 ноября 2020 г.
Страницы:

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что в связи с высокой заболеваемостью среди педагогов, работающих в МБОУ «Ново-Ямская СОШ», на основании Приказа Отдела образования администрации Старицкого района Тверской области № 226 от 30.11.2020, обучение школьников 5-11 классов с использованием дистанционных форм обучения продлено с 01.12.2020 по 07.12.2020.

Администрация школы.

Обращение директора школы о частичном переходе на дистанционное обучение

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ