Новости

С 20 по 25 ноября 2019 года в школе прошёл шахматный турнир среди учащихся 1-11 классов.
28 ноября 2019 г.
22 ноября в Старицком краеведческом музее состоялась конференция, на которой обсудили итоги реализации проекта патриотической направленности «Дорогами Великой Победы».
22 ноября 2019 г.
20 ноября 2019 года по всей стране проводился Всероссийский день правовой помощи детям, и наша школа не стала исключением. Весь день в кабинете здоровья проводились мероприятия для учащихся. Они велись в двух направлениях: консультативная помощь и массовые мероприятия.
22 ноября 2019 г.
В связи с нестабильными погодными условиями отделение ГИБДД города Ржева, обращается к участникам дорожного движения с просьбой, быть внимательными и осторожными на дорогах, строго соблюдать Правила дорожного движения.
12 ноября 2019 г.
Уже несколько лет подряд в нашей Ново-Ямской школе проводятся всероссийские экологические уроки. Этот учебный год не стал исключением и вторую четверть учащиеся 5-х и 6-х классов начали с интересного и очень полезного экологического урока «Наш дом – ничего лишнего». Цель данного урока — познакомить школьников с тем, как обустройство дома и бытовые привычки влияют на благополучие планеты и всех ее обитателей, и мотивировать на экологически грамотное поведение в повседневной жизни.
8 ноября 2019 г.
C начала второй четверти наша школа присоединилась к очень важной и нужной всероссийской экологической акции «Сдай батарейки с Duracell!!!»
Цель данной акции – привлечь внимание обучающихся к проблеме загрязнения окружающей среды, а также развития у них навыков хозяйственного отношения к окружающему миру и повышения уровня экологической культуры и грамотности.
7 ноября 2019 г.
В Тверской области с 5 по 18 ноября 2019 г. пройдет Всероссийское образовательное мероприятие «Урок цифры» по теме «Большие данные».
Мероприятие адресовано учащимся 1-11 классов, направлено на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также их раннюю профориентацию в сфере информационных технологий.
5 ноября 2019 г.
В дни осенних каникул ученики 5-В класса Ново-Ямской школы под руководством Каякиной Надежды Николаевны отправились расширять свой кругозор и удовлетворять любопытство пытливых детских умов в детский технопарк «Кванториум» в г.Тверь.
5 ноября 2019 г.
29 октября учащиеся 7В класса Ново-Ямской школы побывали в очень уютном «Музее русской печи», который открылся в нашем городе только в этом году.
31 октября 2019 г.
В первый день каникул учащиеся 8-Б класса решили освоить новую для себя военно-спортивную игру – лазертаг. Эта игра, проходящая в реальном времени, сориентированная на поражение противника или специальных сценарных приспособлений (баз, контрольных точек и т.д.) с помощью макета оружия с вмонтированным в него излучателем инфракрасного импульса.
29 октября 2019 г.
27 октября учащиеся, педагоги и родители нашей школы стали участниками международной просветительской акции«Географический диктант- 2019». Она проводится с 2015 года с целью популяризации географических знаний и повышения интереса к географии России среди населения.
29 октября 2019 г.
16 октября наши ЮИДовцы посетили детский сад №3. Они выступили перед малышами с агитационным представлением на тему «Наша безопасность в наших руках!», в котором напомнили малышам о важности знаний ПДД, о необходимости их соблюдения.
17 октября 2019 г.
Страницы: